Регистрация: 09.12.12
октябре 2023
16.10.23 - 26.10.23

2.7

Не рекомендую

Отдыхали в этом отеле с 16 по 25 октября 2023г.Приехали рано утром,заполнили анкету,надели браслеты и пошли на завтрак.Первое впечатление при входе в ресторан,это был шок,грязь,натянутые красные ленты,конец завтрака,там есть было нечего,кофе нет,налили чай,сели за стол,но мужчина ,который убирался,подметал пол,сказал,показал жестами:встань,подмету,это было вообще пипец,я гость и как вы относитесь к гостям?Сразу позвонили в турагентство где брали тур,чтобы нам поменяли отель,мы даже заселяться не хотели,Отель нам выставил полный штраф,и чтобы заселиться в другой отель надо было доплачивать больше 100 тысяч.Успокоились,заселились.

Номер на первом этаже 1212,с балконом,какой и бронировали,бар заполняется только в день заселения,в номере есть сейф,чайник,полотенца застиранные,старые.В номерах очень темно,не хватает света.

Ресторан,это отдельная тема,за 10 дней одно и то же,говядины не было вообще,мужики наши поели только в итальянском ресторане (резервировать надо сразу как приедете,иначе не попадете),рыба была на гриле(сибас и Дорадо),на пару скумбрия,один раз взяла,была с запахом,больше не брала.Дети брали на завтрак блины с шоколадом,так шоколад на 3-й день пропал,когда попросили,вынесли,так и с халвой,медом.И хотелось спросить руководство отеля:они сами кушают,дегустируют эти блюда,которыми кормят гостей отеля?Супы в рот не возьмешь как и каши.

Кофе и чай,это отдельная тема.Я впервые вижу очередь в бар за кофе,господа и это отель 5 звезд?В бумажных стаканчиках?Куда смотрит туроператор Туи, к которому относится отель и продает туры?

В баре заказали махито,нам сделали без спрайта и мяты,у меня вопрос это что?Спрайт и мяты нет,закончилось,сказал бармен,конец сезона.Отель закроется 5 ноября.Жаль туристов,которые будут отдыхать в конец сезона.

Мы приехали на море,мы его получили,теплое,несколько дней были волны,но это к отелю не относится,На пляже для детей нет ничего,они играют на площадке отеля Orange County.В отеле тоже есть площадка,только она не обустроена.

Вывод:мы ехали на море,мы поплавали,отель,полнейшая антисанитария в ресторане,не рекомендую,и еще раз не рекомендую,если есть возможность доплатить и поехать другой отель.В следующий раз поедем в проверенные отели,а не по рейтингу и отзывам.

Всем хорошего отдыха в хороших отелях !!!

Пляж и море
Очень много минусов
Добавлено 31.10.23 22:44 (2 287 символов в тексте)

09:25 08.11.23

Уважаемая ZYLFYU,
Благодарим Вас за отзыв об отдыхе в отеле FUN&SUN FAMILY Life Belek. Мы стараемся учитывать все отзывы для улучшения качества сервиса отеля. Ваши замечания и комментарии были направлены руководству отеля.
С уважением, FUN&SUN FAMILY Life Belek.

Все отзывы Zylfyu (14)