АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.11.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 498
Фото: 0
Отдыхала В одиночку в
октябре 2023
31.10.23 - 01.11.23
- Не рекомендую отель

2

4 размещение

1 сервис

1 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый ужасный отель моей жизни

Я не знаю кто пишет им хорошие отзывы. Думаю платили деньги за это.

Отель полный кошмар. Я жила в хостеле , там было лучше, чем в этом отеле.

Приехала я рано, сказали ждать заселения. К этому я была готова. Я оставила свои вещи и ушла. Вернулась к 15.00. Сначала мне предлагали заплатить 15$ за вид из номера. Но я остановилась там на одну ночь, поэтому отказалась. Администратор начал звонить кому то, в итоге вид из окна был подарок, потому что другой корпус был закрыт.

Дальше я прошла в номер, он был не убран от слова совсем. Грязный пол, на тумбочки куча линз для глаз. В ванной грязь, туалетной бумаги нет. Просто кто то вышел из номера и мне дали зайти.

Я подошла на ресепшен, сказала проблему , показала видео, ушла на пляж. В надежде вернутся в чистый номер. В итоге мои ожидания рухнули . Там два раза провели тряпкой и все. Линзы и песок лежали на своих местах.

Я снова пошла на ресепшен, администратор сказал, что сам придет мыть. Видимо уборщица ушла домой. Пришел подвинул кровать, лучше он этого не делал, там был мрак. Я бы описала другими словами, но тут нельзя. В итоге с уборкой справились хоть как то на одну ночь. Я молчу что там все заляпано и после выхода на балкон у меня были черные ноги. Лифт грязный, зеркало заляпано. Света нет, две лампочки и зеркала на весь номер и свет из ванной , все освещение номера. Видимо чтобы не видно было грязь. Это уже второстепенно.

С проблемой уборки решили, пришла я на ужин. На сайте бронирования указано, что все включено. Но так как туристов мало, у них Аля карт ужин. Но выбора у тебя нет. Что принесут, то и ешь. На тот день был томатный суп, картошка фри которая сухарь, курица тушеная с перьями , ужасные нагетсы и котлета, рис и салат из одной капусты с долькой лимона. И это было все просто помойка. Тут я уже не выдержала и расплакалась, от того что я сюда попала. Благо одна ночь пока мне готовили апартаменты. До этого я жила неделю в отеле 3 звезды и там не было проблем с едой или уборкой.

Ночью я обнаружила что в номере запах канализации, когда закрыла дверь на балкон. А кондиционер шумит так, как будто я сплю на взлетной полосе. Пришлось спать с открытой дверью на балкон.

Утром я не стала себя расстраивать и решила завтрак пропустить. Завтракать в другом месте. Понежится дольше в кровати. Но не тут то было. Сплю я голая и тут без стука, просто открывается дверь, а там мужчина говорит по телефону. Видимо он хозяин линз, которые лежали на тумбочке. Это было последней каплей. Я встала собрала вещи и ушла, сказала это все администратору, а он просто пожал плечами.

Это просто недопустимо. Все плохо в этом отеле, повторю вопрос кто пишет эти отзывы со знаком плюс ? Хороший там только вид из окна. Но оно того не стоит. Испорченный день в моем отпуске. Самый худший отель моей жизни.

Безопасность, питание, уборка, номер минус 10 звезд. Обходите стороной этот отель.

Kseniia Borovikova оценила сервисы

1.5 Качество сервисов и обслуживания

1.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

1.0 Номера

1.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вид из окна и расположение
Минусы отеля
все питание безопасность номер.
Добавлено 01.11.23 10:49 (2 891 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:20 09.03.24

Уважаемая Ксения. Удивляет, что одна ночь в отеле, где Вы не планировали провести свой отпуск, послужила поводом для столь пространного комментария. Бронируйте 5* на одну ночь, чтобы не было мучительно больно. Отзыв не об'ективный как минимум. Планочка у вас, простите, завышена. Заехала переночевать и надристала целый отчёт. Вы из королевской семьи, смешная?

10:51 15.03.24

Да, в следующий раз обойду клоповники стороной. Буду разумнее. Последую вашему совету.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kseniia Borovikova (1)