Регистрация: 01.11.23
Отдыхала В одиночку в
октябре 2023
31.10.23 - 01.11.23

Проживание подтверждено документами

Самый ужасный отель моей жизни

Я не знаю кто пишет им хорошие отзывы. Думаю платили деньги за это.

Отель полный кошмар. Я жила в хостеле , там было лучше, чем в этом отеле.

Приехала я рано, сказали ждать заселения. К этому я была готова. Я оставила свои вещи и ушла. Вернулась к 15.00. Сначала мне предлагали заплатить 15$ за вид из номера. Но я остановилась там на одну ночь, поэтому отказалась. Администратор начал звонить кому то, в итоге вид из окна был подарок, потому что другой корпус был закрыт.

Дальше я прошла в номер, он был не убран от слова совсем. Грязный пол, на тумбочки куча линз для глаз. В ванной грязь, туалетной бумаги нет. Просто кто то вышел из номера и мне дали зайти.

Я подошла на ресепшен, сказала проблему , показала видео, ушла на пляж. В надежде вернутся в чистый номер. В итоге мои ожидания рухнули . Там два раза провели тряпкой и все. Линзы и песок лежали на своих местах.

Я снова пошла на ресепшен, администратор сказал, что сам придет мыть. Видимо уборщица ушла домой. Пришел подвинул кровать, лучше он этого не делал, там был мрак. Я бы описала другими словами, но тут нельзя. В итоге с уборкой справились хоть как то на одну ночь. Я молчу что там все заляпано и после выхода на балкон у меня были черные ноги. Лифт грязный, зеркало заляпано. Света нет, две лампочки и зеркала на весь номер и свет из ванной , все освещение номера. Видимо чтобы не видно было грязь. Это уже второстепенно.

С проблемой уборки решили, пришла я на ужин. На сайте бронирования указано, что все включено. Но так как туристов мало, у них Аля карт ужин. Но выбора у тебя нет. Что принесут, то и ешь. На тот день был томатный суп, картошка фри которая сухарь, курица тушеная с перьями , ужасные нагетсы и котлета, рис и салат из одной капусты с долькой лимона. И это было все просто помойка. Тут я уже не выдержала и расплакалась, от того что я сюда попала. Благо одна ночь пока мне готовили апартаменты. До этого я жила неделю в отеле 3 звезды и там не было проблем с едой или уборкой.

Ночью я обнаружила что в номере запах канализации, когда закрыла дверь на балкон. А кондиционер шумит так, как будто я сплю на взлетной полосе. Пришлось спать с открытой дверью на балкон.

Утром я не стала себя расстраивать и решила завтрак пропустить. Завтракать в другом месте. Понежится дольше в кровати. Но не тут то было. Сплю я голая и тут без стука, просто открывается дверь, а там мужчина говорит по телефону. Видимо он хозяин линз, которые лежали на тумбочке. Это было последней каплей. Я встала собрала вещи и ушла, сказала это все администратору, а он просто пожал плечами.

Это просто недопустимо. Все плохо в этом отеле, повторю вопрос кто пишет эти отзывы со знаком плюс ? Хороший там только вид из окна. Но оно того не стоит. Испорченный день в моем отпуске. Самый худший отель моей жизни.

Безопасность, питание, уборка, номер минус 10 звезд. Обходите стороной этот отель.

Kseniia Borovikova оценила сервисы

вид из окна и расположение
все питание безопасность номер.
Добавлено 01.11.23 10:49 (2 891 символов в тексте)

22:20 09.03.24

Уважаемая Ксения. Удивляет, что одна ночь в отеле, где Вы не планировали провести свой отпуск, послужила поводом для столь пространного комментария. Бронируйте 5* на одну ночь, чтобы не было мучительно больно. Отзыв не об'ективный как минимум. Планочка у вас, простите, завышена. Заехала переночевать и надристала целый отчёт. Вы из королевской семьи, смешная?

10:51 15.03.24

Да, в следующий раз обойду клоповники стороной. Буду разумнее. Последую вашему совету.

Все отзывы Kseniia Borovikova (1)