Регистрация: 02.11.11
октябре 2023
20.10.23 - 23.10.23

Проживание подтверждено документами

Стамбул за 3 дня

Останавливались в отеле CVK Bosfor в Стамбуле в октябре этого года и остались очень довольны нашим пребыванием. Расположение отеля идеальное: он находится недалеко от главных достопримечательностей города и при этом в стороне от площади Таксим , что позволяло отдохнуть после долгих прогулок по городу.

Заселение прошло быстро и без проблем. Персонал на ресепшене был очень дружелюбным и готовым помочь. Номер был чистыми, просторным и уютным, с прекрасным видом на город. Уборка проводилась ежедневно, и горничные всегда старались угодить нашим пожеланиям.

Завтраки в отеле были вкусными и разнообразными, что было важно для нас, так как мы любим пробовать новые блюда. Также на верхней террасе отеля есть ресторан с шикарным видом на Босфор, где мы отметили семейное событие. Кухня нам очень понравилась.

Особенно хочется отметить спа-центр отеля. Он предлагает широкий спектр услуг, включая сауну, хаммам, крытый бассейн и массажные кабинеты. Это был отличный способ расслабиться после активного дня.

В целом, мы остались довольны нашим выбором отеля и рекомендуем его всем, кто собирается посетить Стамбул

VLADIMIR оценил сервисы

местоположение дружелюбный персонал питание
Добавлено 01.11.23 11:46 (1 123 символов в тексте)
Все отзывы VLADIMIR GORBACHEV (6)