Регистрация: 30.10.23
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2023
15.10.23 - 25.10.23

Незабываемый отдых в Kilikya Palace Goynuk 5*!

Неделя прошла, как вернулись из этого отеля. Это тот случай, когда отдых был просто идеален. Великолепный отель с отличным сервисом и атмосферой. Замечательная работа всех сотрудников. Персонал заслуживает отдельного уважения. Все делается быстро, с улыбкой, дружелюбно. Спасибо всем! Особо хочется выделить: Reception sef IBRAHIM, и Guest Relation AMINA, BURGO - ребята профессионалы своего дела, очень добрые, отзывчивые, помогут в решении любых вопросов. В самом отеле всё чисто и приятный аромат. У отеля очень удобное расположение.

В холле отеля нас встречала приятная девушка с шампанским, фруктами, сладостями. Заселили нас сразу. У нас был замечательный номер с видом на море, горы и на бассейн. Номер уютный, чистый, комфортный, мыльные принадлежности и минибар с напитками пополнялись ежедневно.

Отличное и разнообразное питание. По понедельникам рыбный день - рыба на гриле,в соляном панцире, креветки, кальмары, мидии и т.д. Незабываемые пирожные, шоколад и торты собственной кондитерской. На территории есть старбакс. В снек барах у бассейна и у моря можно перекусить в течении дня турецким пиде, наггетсами, пиццей и пастой с разными соусами. Лобби бар работаем 24 часа в сутки. Алкоголь качественный, импортный. Хорошие коктейли и в баре на пляже. Ходили в итальянский а ля карт- все вкусно, красиво подано, все понравилось. Также посетили турецкий ресторан, где можно было поесть по меню. Сотрудники ресторанов работают оперативно: убирались быстро, сразу меняли скатерти и столовые приборы, быстро приносили заказанные напитки. Попали на Oktoberfest, где были креветки на мангале, всевозможные колбаски и сосиски, жареная курица, куча закусок, огромный выбор фруктов, пиво лилось рекой.

Потрясающе красивая территория, все в зелени, цветах, всегда все чистенько. Большая заслуга садовника отеля.

Насчет пляжа всё отлично. Море очень чистое и теплое. С лежаками проблем не было, может мы попали в такое время.

В целом поездкой и отелем остались очень довольны! Отель рекомендуем!

Евгений и Людмила оценил сервисы

Добавлено 01.11.23 12:54 (2 000 символов в тексте)

02:30 13.01.24

Здравствуйте. А в какие даты вы были? А то мы собираемся 24 октября, может там уже и делать нечего, скучно, холодно и почти ничего не работает.

16:32 15.01.24

Добрый день, мы были с 16.10.2023-26.10.2023. Все работало, все светилось, анимация в отеле была каждый день, аниматоры вам и днем и вечером скучать не дадут. С погодой как повезет, у нас стояла жара, 28-30°C , море 26-28°C . Рядом с отелем все работает, народу было много.

10:14 21.01.24

Неужели вы не заметили, что лежаки на пляже ужасно старые! Их прикрыли матрацами(что не делают уже даже в 5 эконом).

16:42 22.01.24

Лежаки были в нормальном состоянии, по крайней мере, в зоне релакса.

17:20 22.01.24

Крутые туристы в Минске... яж говорил про пляж! В том то и фокус, у бассейна новенькие, а на пляже матрацами прикрыли.