АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.11.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 527
Фото: 1
527
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
октябре 2023
22.10.23 - 29.10.23
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель на красивом рифе

Были с дочкой 7 лет.

2.5 часа трансфера от Хургады. Днем дорога довольно интересна и колоритна. Хватает, чтобы понять как выглядят следующие 4+ тысячи километров до самой Атлантики. Больше можно не выходить из отеля.

Большая территория. Все живут в небольших домиках, расположенных вдоль множества бассейнов. Плотность людей низкая. Много народу собирается только вечером у основных ресторанов. На территории свой аквапарк с баром и небольшая горка с бассейном рядом с морем и дневным рестораном. Есть небольшие магазинчики - сувениры, аптека. Цены нормальные.

На пляже хватает места. В море есть песчаные пятачки, но в основном это риф со средней глубиной около метра и по нему интересно плавать с маской. Ближе к границе рифа остались живые кораллы. В спокойную погоду опускают лестницу с пирса - можно поплавать с маской вдоль красивой границы рифа и прыгнуть с пирса.

Персонал вежлив. Видно, что чаевые приветствуются, но никто не будет ждать и тем более просить. Везде очень чисто - пляж, море, бассейны, номера, рестораны.

Дочь быстро с нами заскучала и мы стали водить её в детский клуб. Очень похоже на платный детский сад - 5-7 детей и один аниматор придумывает развлечения. Дети чего-то рисуют, ходят в аквапарк и бассейны. Дочь нашла подружек и повеселела.

Рестораны хорошие. На неделю разнообразия еды хватит даже разборчивому едоку. Винишко и коктейли вполне хорошие. С утра можно найти фреш и хороший кофе. Никаких "акклиматизаций" и подобных неожиданностей.

Фитнес, теннис, футбол, спа - есть, но не пользовался, только плавал в одном из бассейнов по утрам. Можно взять кроссовки - на рассвете приятно пробежаться по территории.

Анимация и вечерние шоу какие то есть, но это не моё. Дочь каждый вечер ходила на аквагрим.

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 01.11.23 14:32 (1 753 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация