Регистрация: 01.12.10

спасибо
октябре 2023
16.10.23 - 27.10.23

Отличный отдых в Виктори!

Сразу начну с того, что пишут ниже про оставить отзыв об отеле. Да, есть такое, но если вы внимательно прочитаете, то никто никого не заставляет и если вам не понравился отдых просто пройдите мимо и ничего не заполняйте.

Так что это бред бедовый. Рейтинг у отеля соответствует всем требованиям.

Итак…

1. Приехали вечером около 19.00, сразу заселили в корпус 2. Номер маленький, балкончик совсем крошечный, шумно от дороги. Подошла на ресепшен, сказали, что переселят завтра, так и случилось. Переселили в корпус 3. Все устроило. Нареканий по уборке не было. Воду ставили всегда в большом количестве.

2. Еда. Тут очень все хорошо. Да, я была в отелях лучше, выше уровнем, где и выбор был больше и разновидность тоже. Но, вся еда свежая, разнообразный ассортимент, а пицца какая вкусная, я такой даже в делюкс отеля не ела. Муж, приехав из Нирвана Космополитен к нам, сказал, что тут в сто раз лучше, чем там по питанию. Вообще не одной претензии нет. Ребенок ел все, для меня это самое главное. На пляже так же можно покушать полноценным обедом, что большой плюс.

3. Море находится в 6 мин. Засекала лично от ворот. На трансфере не ездили, пешочком класс. Песок, пологий вход, витамин бар на пляже. Лежаки староваты. Их бы поменять.

4. Алкоголь. Да, тут беда. Из импорта только виски Bell‘s и всё. Пиво в разлив Efes, вина из бутылок обычное. Коктейли ужасные. Так как нет хорошего импорта, то и коктейли выходят бееее. Лучше вообще их не заявлять. Для меня была отрава. Получила изжогу от Махито. Больше не пила. Соки из автомата. По этому не UAl , конечно.

5. Анимация. Бариш - ты чудо. Очень классный, веселый, активный, именно такой и должен быть аниматор. Спасибо тебе. Ты лучший!!!!

Вывод такой. Отель очень хороший в своей категории. Да, есть небольшие минусы. Ставлю ему 5- или 4+ только из-за маленьких номеров и алкоголя.

А вот в остальном - некоторым крупным и ниже перечисленному отелю (в отзыве ниже), поучится бы такому обслуживанию и сервису, как тут.

Поехала бы я еще, однозначно да, но уже, наверное, взяла бы номер family.

Спасибо за отдых, Виктори!

Обслуживание уборка питание сервис пляж
Алкоголь номера лежаки на пляже
Добавлено 01.11.23 15:44 (2 100 символов в тексте)