Регистрация: 09.10.23

октябре 2023

4.2

Вернуться туда желания нет

Отдыхали в отеле с 21.10.23-28.10.23. Приехали в отель в 9 утра заселили после обеда (ну это стандарт). Номер достался на 8 этаже с видом на море - очень красиво. По обустройству: матрасы и подушки мне не понравились - очень жесткие матрасы с пружинами и подушки "комкушки". ТВ работал - 2 русских канала. В ванной кабинка душевая - створки закрывались очень плохо с жутким звуком, ко всему еще видимо была проблема со сливной трубой, так как после принятия душа из под кабинки текла вода и образовывалась лужа. Уборка была каждый день - помыли пол наверное пару раз за неделю, постельное не меняли, полотенца тоже. Из принадлежностей в ванной - висел диспенсер с мылом и шампунем в душевой, правда были они пустые и пополнили их нам на 4 день после просьбы. Еще ночью было холодно спать под простыней - попросили на ресепшен теплые одеяла, оказалось что их нет - выдали нам еще по одной простыне))). Питание - все ок, единственное удивило что не давали гранат - хотя самый сезон. Алкоголь тоже нормальный, вино белое, пиво. Анимация - днем был дартс, вечером развлекали себя сами, была только 2 раза программа - приезжали танцоры минут на 40-50 после ужина. Про пляж - бара на пляже нет. Заход в воду оооочень приятный - песок.

Лежаков на пляже не хватало катастрофически, плюс одаренные люди, которые "бронируют" лежак полотенцем с утра, а сами приходят под вечер, выбесили конечно. Интернет в лобби бесплатный.Территории у отеля нет. Отдых не испорчен, но и вернуться в этот отель желания нет.

Анастасия Калинина оценила сервисы

Добавлено 01.11.23 17:39 (1 513 символов в тексте)