Регистрация: 02.10.23
октябре 2023
19.10.23 - 28.10.23

Только хорошие впечатления

Провели с друзьями в этом отеле 9 дней, остались очень довольны. Конечно, есть свои нюансы, но уверена многим отель придется по душе. По порядку и очень подробно:

ЗАСЕЛЕНИЕ

По заселению вопросов нет, всё быстро и четко.

Приехали поздно вечером. Сразу подошел сотрудник отеля, посадил на диван, показал, где бар и забрал паспорта) Буквально за две минуты нас зарегистрировали на респшене. Этот же сотрудник проводил до номера, отвез багаж и по нашей просьбе предоставил семейный двухкомнатный номер за небольшую благодарность (изначально был забронирован стандарт).

В номере был предоставлен комплимент - бутылка вина, фруктовая тарелка и тарелка с шоколадом и пахлавой.

Сотрудник рассказал, где сейчас можно поужинать и что где находится.

НОМЕР

Номера обычные, стандартные. Всё исправно, всё работает. Немного подуставшие уже, но нам сказали, что отель этой зимой закроется на реновацию. Должны обновить.

Отдельный прикол - это санузел) надеюсь при реновации переделают) Одна дверь на душ и туалет, и выносная зона с раковиной, это, конечно, интересное решение)) при двухкомнатном номере не было особой проблемой. Если однокомнатный - было бы не очень комфортно.

Шумоизоляция - от соседних номеров идеальная. Но у нас номер был с балконом на соседний отель Crystal и дискотека со светомузыкой до 01:30-02:00 ночи была сильно слышна) Нам это не мешало абсолютно, ложились поздно, за день уставали и вырубались. Но семьям с детьми или особо впечатлительным лучше выбирать номер на внутреннюю территорию отеля.

УБОРКА НОМЕРА

Убирали каждый день. Полотенца меняли также ежедневно.

Каждый день пополняли мини-бар. И даже откликнулись на просьбу ставить в мини-бар побольше пива)

Каждый день приносили новые тапочки, мыльные принадлежности, мочалки и т.д.

ТЕРРИТОРИЯ

Компактная, ничего особенного, но нам понравилась.

Два взрослых открытых бассейна. Один, правда, довольно холодный, но в жару 30 градусов самое то. Второй потеплее, но тоже бодрит.

Еще бассейн с аквапарком. Горок вроде 5, если не изменяет память, одна кобра. Не супер экстремальные, но покататься весело)

Два детских бассейна, один совсем для малышей, под тентом с малюсенькой горкой. И второй для детей постарше с горками побольше.

ПИТАНИЕ

Выбор огромный. Есть главный ресторан со шведским столом. Выбор большой, каждый день появляется что-то новое.

Аля-карт внутри отеля, их как бы три, но по факту три разных по стилю помещения с одним меню. Этот аля-карт работает также в ночное время. Меню по QR-коду (как и во всех аля картах).

Аля карт японской кухни, там только суши, но суши не их конек)

Аля карт Ол дэй на улице.

Аля-карт на пляже.

Ели везде, везде есть что выбрать, всё вкусно.

На территории также есть небольшая открытая точка с пастой разных видов. Очень удобно, можно посидеть поесть там, а можно взять с сабой на пляж или к бассейну (подают в картонных боксах).

Есть точка с лепешками, есть с вафлями и мороженным по дороге на пляж.

В самом отеле есть кофейня Давыдоф, вкусное кофе, делают также айс кофе.

Отдельно есть капсульная кофейня с буфетом (очень вкусные чизкейки и шоколад)

Есть буфет с мороженым (попробуйте лимонное и мандариновый щербет), сладостями и роллами с рыбой и курицей (ели там, когда везде опаздывали на завтрак)

В аля-картах официанты подходят сразу даже при полной посадке, заказ приносят максимум в течении 5 минут.

АЛКОГОЛЬ

Алкоголь весь импортный, выбор очень большой, коктейли сделают любые.

Лобби бар работает 24 часа.

Есть бар возле сцены и бар на пляже.

Есть ириш паб и бар хенеси (туда не дошли, всё это можно и в обычных барах)

Отдельная благодарность барменам - всегда приветливы, запоминают имена, встречают с улыбкой, любое пожелание - всегда пожалуйста)

АНИМАЦИЯ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Днем: аквааэробика, йога, джампинг и еще куча всего. Волейбол, баскетбол, дартс.

Вечером: привозные профессиональные шоу. Запомнились шоу с акробатами - как-будто в классном цирке побывали. После шоу дискотека. Музыка разная. Турецкой почти не было. В основном мировые хиты в клубной обработке + наша русская популярная музыка также в обработке. Всегда диджей, общается с публикой, заводит толпу)

За танцплощадкой есть зона на траве с пуфами и кальяном (кальян за доп плату)

В отеле весь сезон выступают наши артисты с концертами. Мы попали на Агутина - было просто супер. Организация на уровне.

Раз в неделю пенная вечеринка, тоже попали, повеселились)

В отеле есть бильярд бесплатно (хотя вроде платно, но нам разрешили не платить). Боулинг платно.

ПЛЯЖ И МОРЕ

Пляжная полоса широкая, лежаки стоят не вплотную к линии моря, нужно пройтись. Но это кому как, я люблю, когда видно пляж и он не заставлен полностью лежаками.

Песок, перед входом в море полоса гальки. Как и почти везде на этом побережье. Глубоко достаточно быстро, море не мелкое.

Лежаков на всех хватает, но впритык. Если прийти поздно, то на первой линии лежаков уже не найти. Есть кабаны за доп плату. Мы ходили в лево, после соседнего отеля "дикий пляж", там никого и море чище.

С утра море чистое, в обед, конечно, около берега мутновато (песок ведь и много людей)

Есть пирс, но бестолковый. Прыгать с него нельзя, как и заходить в воду. Это больше как площадка с лежаками и зонтиками, там просто можно загорать.

Пляж оборудован душем, кабинками для переодевания. Туалеты за аля-картом на пляже.

Полотенца по карточкам.

КОНТИНГЕНТ

В основном русские. Иностранцев прям очень редко можно встретить.

Отдыхающие все приличные люди) За исключением некоторых индивидуумов ночью в лобби баре) Но, возможно, это всё алкоголь 24/7 делает из некоторых интеллигентных людей не очень интеллигентных))))

ДЕТЯМ

Отдыхали без детей, поэтому подробно не могу рассказать. Детские бассейны, горки для разных возрастов есть. Мини-клуб работает, с детьми занимаются целых день. Видела мини диско. В игровую приставку можно поиграть. В ресторане детский буфет. Есть баночное питание, пакетированные соки и молочные коктейли.

Впечатления остались самые положительные. За 9 ночей за 3х взрослых отдали 300 тр. При нынешних ценах считаю, что за эти деньги получили максимум: разнообразное вкусное питание, бесплатные аля-карт рестораны неограниченно, качественный алкоголь 24/7, приличный сервис, да еще и концерт Агутина)

Екатерина Тимофеева оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

питание алкоголь персонал развлечения
планировка номера
Добавлено 01.11.23 19:07 (6 265 символов в тексте)

12:20 07.11.23

Уважаемая Екатерина,

Менеджемент Oтеля "Port Nature Luxury Resort Hotel & SPA" в лице главного руководства, а также от лица каждого из сотрудников отеля, с Вашего позволения спешит выразить Вам благодарность за написание такого емкого, познавательного и информативного отзыва относительно нашего сервиса и предоставляемых услуг! Мы искренне верим, что Ваш отзыв поможет многим потенциальным гостям определиться с выбором отеля и также, как и Ваша семья, оставновить его именно на нaшем отеле. Мы искренне надеемся, что большинство туристов последуют Вашему совету и подарят нам возможность принять их у нас в гостях.
Мы безгранично счастливы, что проведенное в нашем отеле время доставило Вам и Вашим близким массу удовольствий и запомнилось только позитивными эмоциями.

С уважением,