Регистрация: 21.06.21
октябре 2023
17.10.23 - 27.10.23

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Дверь выходит в соседний номер. Она закрыта на замок.

А вот и нюанс по номеру. Между кроватью и стеной нет прохода.

вСтеалан оценила сервисы

Добавлено 01.11.23 19:13

20:28 01.11.23

Здравствуйте всем! Отдыхали с мужем в этом отеле в октябре 2023. Не думали,что с погодой повезёт, но было довольно тепло 26-30°. Ехали до отеля 2.5 часов,с обязательной остановкой в 15 мин. По приезду в 00.30,нам надели браслеты и в сопровождении сотрудника,отправили на поздний ужин,бар у пляжа работает до 4 утра. Все документы запонили они сами,дали ключи и начался наш отдых!) Отель очень большой,и готовьтесь первое время ходить по лабиринту,пока не освоитесь.
Все везде чисто,но бокалы в баре у пляжа,порой хотелось самой помыть. Либо не успевали за потоком людей,либо просто не хотели как положено мыть. По поводу еды,голодными точно не останетесь. Она почти на каждом шагу,как и спиртное 🤣. У нас была и курица,рыба ,печень, баранина, тушёные овощи,картофель фри,пюре,макарики,супы,по утрам яичница,блинчики. Все всем хватало. По фруктам яблоки, груши,сливы,мандарины,виноград,персики,некторинки,дыня. Гранат,странно,не было. Хотя сезон. Пришлось покупать. По спиртному,рекой льётся все. Пиво,текила, водка,виски,шампанское,вина,различные коктейли. Каждый для себя найдёт что то. В баре,что не далеко от бассика,дают коктейли элитные,но надо спрашивать,есть платные. Апероль платный! Спрашивали. В лоби на баре,есть холодный кофе,молочный коктейль,печенье.
Все довольно дображелательные и вежливые.
На ресепшене мало кто говорит по русски. Английский хорошо.
По поводу номера. У нас был стандарт на 8 этаже. 8113 номер. Не большой и не удобный тем, что от стены до кровати не было место. Ходить было очень не удобно. На фото увидите сами. Это один минус. По замене номера нам зарядили 90$. На что мы,естественно отказались. В тот момент наши друзья тоже отдыхали с нами,в номере 3110 га 3 этаже. Там прям харомы. Так что насчёт номеров сразу уточняйте у своего туроператора.
В отеле есть магазинчики,кальян,фото. Цена +- одинаковая с рынкам.
Пляж пологий,с песчаным заходом. Деткам будет комфортно и тем,кто не сильно умеет плавать. Есть дикий пляж,но до него надо идти. Место очень красивое,фото там бесподобные. Вообще фотолакаций много. Пляж в 00.00 закрывают.
Так же есть мороженное. И кстати,любителям молока! По утрам берите где сухие завтраки,в течении дня можно попросить в лоби баре. Мой муж молочная душа и нам давали без проблем).
Четыре бассика с холодной водой. Может в зимний период какой то и подогревается,но сейчас нет. Бассик с горками,рядом. Затем этажом выше и на третьем этаже. Как мы потом узнали,3 этаж почти весь отдают немцам. Соответственно бассик их тоже.
В общем мы остались довольны и отдыхам и отелем. Не считая нюансы ,то отель стоит своих денег. И мы его рекомендуем.

Все отзывы Светлана (4)