Регистрация: 05.12.19
сентябре 2023
16.09.23 - 23.09.23

Очень понравилось

Отдыхали в отеле неделю. Посоветовали в турагентстве. Не дёшево, но того стоит. Заселение после завтрака. Номер отличный, все свежее, отелю всего 3 года. Все необходимое в номере есть (халаты и тапочки тоже), сервис на высоте. Уборка, все пополнения - без напоминаний.

Территория маленькая, корпуса стоят  п-образно  и посередине бассейн. Вода чистая, бассейн в идеальном состоянии. Везде чистота и порядок. Есть тренажёрный зал, если кому важно.

Пляж впечатлил, большой,  просторный, не на головах друг у друга, все на расстоянии, хорошие шезлонги. Пляжные полотенца в номере, обмен при необходимости. Есть прекрасный риф, слева, если лицом к морю. Красивые рыбки, много. Но самое необычное - это черепахи и дюгонь (здесь он пасется). Минус в том, что приплывающие группы туристов на экскурсии, пугают его. Заход в море хороший, плавно до глубины, только камни по кромке воды.

Кроме моря,  были еще на экскурсии. В этот раз в Луксоре. Отличная организация, нам очень понравилось, заказывали через интернет в camitourcom. Гид отлично провел экскурсию. Обед включён в стоимость.

Питание. Оправдало ожидания. Нам понравилось. Несколько мясных блюд ежедневно, в т.ч. что-то на гриле, овощи в разных способах приготовления, вкусные десерты, много фруктов. По записи можно посетить 1 раз а-ля карт. Мы записались у гестрелейшн в рыбный (он на пляже, днем работает как пляжный бар). Очень понравилось,  вкусно.

Анимация ненавязчивая, днем активити, а вечером после мини диско для детей есть вечернее шоу.

Отель классный, один минус - цена кусается. А так конечно же рекомендуем. Спасибо за чудесный отдых!

Новенький отель пляж
Сушественно ничего такого
Добавлено 02.11.23 02:53 (1 635 символов в тексте)
Все отзывы Марина (3)