Регистрация: 04.03.19
октябре 2023
13.10.23 - 26.10.23

Проживание подтверждено документами

Бюджетный отдых недалеко от Сиде

Путевку в Armas Bella Sun покупали за две недели до вылета, из-за возросших цен выбрали один из самых недорогих вариантов (за 13 ночей 185к).

Отдыхом в отеле Armas Bella Sun остались довольны:

*приветливый персонал -встретили нас как дорогих гостей и сразу отправили нас на завтрак;

* хорошие свежие номера,

*чистейшие бассейны,

* новые лежаки,

* территория небольшая- все рядом,

* анимация не дает скучать,

* набережная от пляжа отеля до Сиде- можно гулять по интересным местам,

* отель расположен на второй линии от моря, но идти совсем недалеко - минут пять небыстрым шагом.

Самым большим недостатком отеля является пляж. Он шириной 15 метров, лежаков не хватает, стоят они вплотную друг к другу, заход в море песок, но попадаются большие камни в результате многие травмируются. Лежаки занимаются отдыхающими с раннего утра.

Второй недостаток - это питание( голодать не будете, но никогда прежде не видели, что бы к открытию ресторана толпа бежала занимать столики и очереди за мясом, фруктами, которых на всех не хватает. Выбор мясных и рыбных блюд скудный ( его почти нет) и на наш вкус не вкусные. Если прийти через час от открытия, то можно занять столик, но вы не увидите ни арбуза, ни мандарин, винограда, мясного стейка и т.д...

В барах местный алкоголь льется рекой, но коктейли умеют делать не все бармены.

В целом отель рекомендуем как недорогой вариант для непритязательных туристов.

отличное расположение пешеходная набережная до сиде чистый и просторный номер новая мебель бассейны чистейшие приветливый персонал отеля
пляж узкий-лежаков свободных нет большие камни в море море мелкое очереди и давка в ресторане многие блюда не вкусные интернета нет на пляже
Добавлено 02.11.23 12:26 (1 429 символов в тексте)

10:08 08.11.23

Добый день уважаемые гости.В первую очередь, хотели бы поблагодарить вас, за выбор нашего отеля.И конечно же, за то время которое, вы выделили для того чтобы написать отзыв об отеле.Судя по вашему отзыву ,вы в целом остались довольны отелем.За исключением некоторых нюансов ,касающихся питания и пляжа.Мы очень внимательно относимся к замечаниям гостей,переводим их и передаем нашему руководству.Любая критика и замечания гостей, полезна для отеля в целом.Так как благодаря ей ,у отеля появляется возможность зафиксировать проблемы, и попытаться исправить их.Мы еще раз благодарим вас, и надеемся вновь увидеть вас на следующий летний сезон.

С Уважением Администрация Отеля