Регистрация: 06.04.15
ноябре 2023

Настоящий рай!

Словами сложно описать насколько здесь красиво!!! Шикарный пляж, шикарное море, в котором хочется купаться постоянно, глубина отличная. Самый лучший пляж напротив бассейна. Много зелени, огромные красивые номера, отличный спа центр, прекрасное обслуживание и приветливый персонал.

Мы брали полный пансион. Вода неограничено, как в номере, так и на территории отеля. Трехразовое питание, в том числе чай, кофе, кокосовое молоко, соки на завтрак входят в пакет. Посещение сауны, турецкой бани, бассейна в спа центре.

Дополнительная плата. Будьте готовы к тому, что каждый день в ваш счет будет внесен экологический сбор 215 местной валюты. Это где-то 1500 рублей. Плюс алкоголь и другие напитки. За все, что вы будете заказывать, вы будете расписываться. Так что неожиданности для вас не будет. Так же периодически можно брать распечатку расходов на ресепции.

Из минусов. Проблемы с пляжными полотенцами, не всегда можно получить их у бассейна, хотя в номерах выдают полотенца для этого случая. И еще мухи).. Нам это отдых не испортило.

Обязательно можно прогуляться влево и вправо за территорию отеля. Места просто волшебные!

Очень все понравилось!
Почти нет.
Добавлено 02.11.23 13:31 (1 131 символов в тексте)