Регистрация: 16.08.14

октябре 2023
20.10.23 - 30.10.23

Этот отель не для русских!!!

Всем здравствуйте! Были в этом отеле с 20 по 30 октября 2023г.семьёй. Сразу скажу,что русских здесь нет,отдыхали всего 1% русских - это мы)))

Весь персонал говорит на английском,немецком,турецком и 3 человека только на русском на ресепшн и 2аниматора )))

1) Территория не большая ,для нас оказалась маленькой: на ней только большой 6эт корпус и аквапарк на всей территории,прогуляться негде(( только за территорией отеля.

2) Пляж: с 8 утра каждые полчаса возит автобус с отеля на пляж отдыхающих,ехать минут 10. Там есть небольшой перекус,вода,пиво, соки.

Заход хороший - везде песок,но на пляже мусор и окурки. Водные все развлекаловки очень стали дорого стоить. По променаду пляжа можно прогуляться до античного Сиде и там погулять бесплатно))) Также можно с отеля дойти до моря,но вы попадете на пляжи других отелей и там заход в море плохой.

3) Питание отличное,не смотря на конец сезона.

Разочаровал только заказной торт на День рождение дочери за 11,5€: по желанию нам предложили фруктовый или шоколадный,мы выбрали фруктовый и при чем мы привезли фотопечать из России специально на торт,чтобы 10лет запомнилось ребенку.Торт нам подали с замарозки такой же как подаётся на ужине(но на ужине он вкусный) а здесь он был с замороженными ягодами и бисквитом- мы были в шоке!!! Фотопечать просто сверху положили на торт - никак не задекорировав- это ужасная работа кондитера!!! Заказали аля-карт в итальянском ресторане - тоже не получили гастрономического удовольствия,кроме 1 куска ростбифа...

В основном по питанию все хорошо, ассортимент есть,но не попался нам за все время отдыха: Рыбный день и когда был праздник 100 лет Турции - мы ждали вкусняшек и угощений местных,но увы...Турецкой ночи не было😀

Понравился Ириш паб у основного ресторана - там есть бутылочное пиво,орешки миндаль с фундуком)) и алкоголь импортного производства,а также в Лобби могут вам налить алкоголь имп.произаодства,а везде все турецкая разливашка))

4)Анимация оооочень слабая,вечерами делать нечего)) В амфитеатре скукотища,никаких вам приезжих артистов,шоу не для российского туриста)))

Запомнилось только выступление китайских акробатов и усееее- развлекайте себя сами как хотите)))

5)Аквапарк хороший,но бубликов не хватает,работал с 10 до 12:30 и 13 до 17:30 по моему)

Напротив аквапарка в здании есть снек- бар и кондитерская,там тоже хороший выбор перекуса, мороженного и конечно Гезлеме лепешки))

6) Уборка: первые 4-5 дней было отлично: все мыли, пополняли(шампуни, кондиционеры и прочее, мини бар с напитками,пивом),чай и кофе, но потом перестали делать то одно,то другое и просто мыть пол))) Однако....

Но мы чистюли и нас это не напрягало))))

Вердикт: Мы в этом отель не вернёмся ,так как:

* маленький для нас по территории,нет зелени ( были до этого много раз в Лонисере,Лонг бич и Клуб Тюран принц) и поняли что нам нужен отель более 100тыс.кв м)))

*нет интересной анимации и шоу

* нет русских и нам было скучно

* не вкусный заказной торт и меню в итальянском аля- карт

* носильщик квасил мимику на лице,что мало ему дали чаевых- не приятно...

* пляж- вторая линия))

Поэтому ехать вам сюда или нет- дело каждого!

Вид отеля с дороги

Пляж песок,но в окурках и мусоре(((

Пляж песочек

Вид с номера 4065

Итальянский Аля -карт

Комплимент от отеля на День Рождения!🥳🥳🥳

Дина оценила сервисы

Добавлено 02.11.23 15:32 (3 174 символов в тексте)
Все отзывы Дина (4)