АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.11.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2356
Фото: 41
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
октябре 2023
17.10.23 - 25.10.23
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с мужем с 17 по 25 октября 2023 г.

Сначала о негативном моменте. При заселении на рецепшене сразу стали объяснять, что могут заселить в главном корпусе на 2 этаже, а могут и в пятом, дальнем. Я не сообразила – вложила 5 долларов (за что позже получила не 500 мб вайфая, а ровно сутки) – не взял – сказал: идите оцените номер – позже придете. Через 3 мин звонок в номер - срочно спуститесь на подключение телефонов к вайфаю. 10 долларов взял, у мужа интернет был неделю, хватило для общения (это без звонков и фотографий).

Номер стандартный, как на фото. Чисто, аккуратно, стильно. Убирали и полотенца меняли каждый день, постельное – через день. Одноразовые тапочки положили при заезде. Пару раз за неделю поставили одноразовые гель для душа и шампунь. Воду, 1,5 литра, ставили ежедневно.

Питание нам понравилось. Правда, из мяса только курица, но зато каждый день была рыба. Видов 7-8 оливок, сыров, помидоры, огурцы и разнообразная зелень. Овощи гриль были всегда, кроме завтрака. Обед-ужин – алкоголь (ракы, джин-тоник, вино белое и красное, пиво) и видов 10 разнообразных пирожен, тортов, суфле (масленые не готовят), но обалденно вкусно, попробовать всё нереально!) За блюдами от шеф-повара всегда очередь – но они стоят того чтобы постоять.

Море рядышком. Собственный пляж невелик, но мы почти всегда были в море, так что не страдали от того, что шезлонги стоят впритык. Море изумительное, чистое, лазурное, теплое, градусов 23-24 (и это в конце октября!) На пляже бесплатно вода и чай, остальное за деньги.

Бассейн холодный. Плавали там только, чтобы остыть после сауны. Парилка, кстати, изумительная, хорошая ингаляция всего тела!

Ребята в баре, около бассейна, трудятся не покладая рук. Делают разные коктейли. Ракы везде наливают граммов по 40, видимо, чтобы не спились без закуски))

До центра города 10 минут. Практически везде, кроме фирменных магазинов, продают всё за евро /доллары. Причем евро=доллару. Так что берите доллары. Турецкие лиры не в ходу. В фирменных магазинах дают сдачу с евро/долларов в лирах. Менять в пунктах не выгодно – курс сильно занижен. Базары – по понедельникам около мечети продуктовый и в четверг – около порта вещевой.

Экскурсии брали рядом с отелем. Там, кстати, бесплатный вайфай. Рекомендую экскурсию на яхте (с 10 до 16 часов, обед сытный), зато какие красоты, купание в лазурно-бирюзовой воде – 10 долларов с человека.

В самом отеле очень чисто. По русски почти никто не говорит, но русскоязычные - основной контингент. Сервис не навязчивый (жаль только весов для взвешивания багажа нет – большой минус- в аэропорту, если чуть больше 10 кг – 40 долларов приготовьте).

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
питание огромный плюс!
Минусы отеля
пляжная зона отсутствие кофе на пляже и весов для взвешивания багажа
Добавлено 02.11.23 16:25 (2 596 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:57 18.02.24

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста, на пляже есть пирс для входа в воду?
Спасибо.

09:24 19.02.24

Есть. Лежаки на нем платные, но войти в воду можно. Да и с берега мостик с поручнями есть

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)