Регистрация: 02.11.23
октябре 2023
10.10.23 - 19.10.23

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Нам с мужем отель понравился!

Хороший, популярный отель а главное очень дешевый! Отель на первой линии и представляет собой одну часть из трех отелей объединённых в один. Нужно понимать что это очень бюджетный отель но на мой взгляд вы получите больше чем заплатите. На первой линии находится два отеля это Sunny Days Palma и Sunny Days El Palacio а на второй линии находится третий отель но он сам по себе интереса не представляет. Только его аквапарк до которого можно дойти по подземному переходу. Вообще в отеле есть все для комфортного отдыха помимо двух основных пляжей есть даже выход на коралловый риф. {удалено модератором: несанкционированная реклама}Главная проблема этого теля как в целом и других отелей в этой ценовой категории это номерной фонд. Номер старенький и старая мебель. Ничего не разваливается но вид в целом особенно у мебели не очень. Она сильно пообтертая. Но в целом на её функционал это особо не влияет да и что то лучшего с такими пляжами вы ничего не найдете за небольшие деньги. Главное что кровать была удобная а сделать номер более чище помогут небольшие чаевые уборщику. Питание в отеле с вполне нормальным выбором. Мы уже отдыхали в других отелях с такой же ценой и я могу смело сказать что питание здесь нормальное! Возьмите тот же кинг тут так там и территории вообще нет и кормят в разы хуже и номера точно в таком же состоянии. Большой плюс не только наличие аквапарка и горок на территории отеля но и то что на пляжах хороший песчаный и пологий спуск в море. Лагуны безопасные почти без волн. Для детей вообще супер! И взрослым есть где поплавать. Персонал нормальные люди, главное к ним по человечески ну и чтоб получить больше тоже стоит поощрять чаевыми) Лично нам с мужем отель понравился!

Добавлено 02.11.23 17:10 (1 706 символов в тексте)

17:47 10.11.23

Уважаемая Ирина,

Спасибо, что выбрали Sunny Days Hotels and Resorts, чтобы провести свой отпуск. Моя команда и я хотели бы поблагодарить Вас за Ваш ценный отзыв. Вы дали нам большую мотивацию в нашем стремлении постоянно улучшать сервис, который мы предлагаем.

В результате наших усилий мы получили множество наград. Это признание напрямую влияет на наше стремление к дальнейшим улучшениям в 2023 году.

Еще раз благодарим Вас за визит в наш отель и за оставленный отзыв.

Региональный Генеральный Директор
Хэни Гамаль Эльдин