Регистрация: 05.11.21
октябре 2023
24.10.23 - 03.11.23

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Ожидали большего от селектума

Приехали в отель в 8.00утра,заполнили анкету и пошли на завтрак.После завтрака сразу дали номер на 7этаже с крутым видом на морюшко.Отель красивый,зеленый с огромной территорией.Есть аквапарк,лунопарк это прям огромный плюс.Красивейшие локации на территории.А теперь огромные минусы:уборка в номерах отсутствует,хорошо,что полотенца хоть меняли.Тарелки и стаканы в ресторанах грязные,не говоря уже о столах,которые вообще не моют.Спиртного импортного мы не увидели,хотя он заявлен.Вообщем отель не дешевый совсем,а сервис отсутствует.Больше сюда не ногой,друзьям не посоветую.Сегодня уже 02.11.23 бары закрыты,в ресторане еды совсем мизер,гриль на улице и тот уже закрыт.Вообщем не советую.

Елена оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

море территория отеля аквапарк лунопарк
обслуживание грязная посуда столы уборка номера
Добавлено из отеля 02.11.23 20:19 (691 символов в тексте)

01:43 06.11.23

Уважаемый Гость
Прежде всего, большое спасибо за Ваши замечания и предложения по работе нашего отеля. Благодаря такой критике и предложениям мы можем улучшить качество обслуживания. Мы хотели бы выразить сожаление по поводу возникших у Вас проблем. Вы можете быть уверены, что мы примем во внимание Ваши замечания и внесем необходимые коррективы. Когда вы приедете в следующем сезоне, вы своими глазами увидите, что мы учли ваши замечания. Надеемся увидеть Вас снова.
С наилучшими пожеланиями,
Selectum Family Comfort Side Hotel
Сотрудник по работе с гостями

Все отзывы Елена (2)