Регистрация: 11.03.20
апреле 2023
09.04.23 - 23.04.23

Отличный отдых

Отдыхали в апреле, семьей с 3 детьми. Впечатления остались положительные, все же от отдыха в Египте я ожидала худшего, есть опыт. Были, конечно, ньюансы незначительные, но в целом отель практически на уровне заслуженных 5 *****.

Мы оплачивали индивидуальный трансфер из аэропорта, поэтому приехали в отель одни, ночью, заселили сразу, на ресепшене был отличный сотрудник, все объяснил, выдал ключи и сразу с чемоданами нас отвезли в 2 номера смежных в Дюны, с бассейном. Номер отличный, не скажу, что там было уставшее, ремонта точно не требовалось ничему, нас все устроило. Мы сбегали в круглосуточный ресторан поужинать, детям отлично зашло, повар приготовил, все то и так, как мы просили, с учетом на детей. А потом был отличный отдых на 14 дней. Вкусная еда в ресторанчиках а-ля карт, алкоголь - на уровне, шампанское прекрасное. Анимация для детей - отличная. Единственное разочарование, еда для детей в основном ресторане, выбора не было вообще, каждый день сухие котлеты похожие на какашку, и не знаю , как точнее выразиться, жевались они, как подошва, и вкуса наверно были соответствующего, суп со специями, странные овощи, за радость были макароны, пюре и курица в кляре, но они исчезали в мгновение. Основная еда для взрослых- была разнообразная и вкусная. Дети выжили только благодаря пицце и мороженому из основного ресторана. Ну вот это и был, единственны минус для нас. СПА в отеле очень порадовал. Пляж не плохой, корал небольшой, очень понравился детям. Много времени прошло, всего уже и не вспомнить. Аптека на пляже была хорошая, покупали там памперсы, дешевле, чем в России, и необходимые лекарства, для горла, от температуры и кишечных расстройств, вполне по адекватным ценам и нормального качества. Рыночек на пляже тоже норм, покупали для детей игрушки, ценник адекватный. В аквапарк лазали через дыру в заборе, рядом с нашими номерами, отлично пролезли с двумя колясками, никто и слова против не сказал, лучше, чем кругами объезжать. Отдельное спасибо хочу сказать уборщику номера, не помню уже, как зовут, юноша с родинкой на лице. Всегда выполнял все наши просьбы, относился к нам с участием во всех вопросах. Помогал, открыть номер, когда дети захлопнули наружную дверь, со всеми входными карточками внутри- 2 раза)), угощал детей конфетами, отлично убирался, усердно плел фигурки на кровать))), спасибо ему огромное. Огромное спасибо официантам из ресторанчиков у моря, бармену на пляже и анимации, официаетам в баре лобби. Именно эти люди создают репутацию отелю.

Ольга оценила сервисы

Детский стол.
Добавлено 02.11.23 21:46 (2 494 символов в тексте)

16:46 21.01.24

Ольга, добрый день. Скажите пожалуйста, у вас был номер Дюна Фэмили? В каждой комнате какие кровати стояли?

16:51 21.01.24

Добрый день. В одной комнате 2х спальная и дополнительная, а во второй 2 кровати.

22:21 21.01.24

Ольга, спасибо большое за ответ. А то я переживала, что одной внучке надо будет диван раскладывать. Нас едет трое взрослых и двое детей 10+12лет.

00:04 22.01.24

Ольга, можете сказать номер вашего домика? Понравилось ли вам его расположение?

Все отзывы Ольга (3)