Регистрация: 13.09.17
сентябре 2023
04.09.23 - 15.09.23

Отдых семьёй

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2023 года. Трое взрослых и ребенок 3 года. Отличный отель за свои деньги. Даже лучше,чем мы ожидали. Хороший большой номер, всё чисто, ничего не сломано, вода горячая была постоянно. Питание выше всех похвал, хорошее разнообразие, и курица в разных видах, рыба постоянно, очень много салатов, супы безумно вкуные, гарниром большой выбор, сладостей огромное количество. Вообще не понятно,как можно остаться голодным. ? Дочка прекрасно всё кушала, и мы тоже))) спиртное наливали без проблем, сколько угодно))) красное сухое вино 🍷 вообще супер, пиво 🍻 шикарное, мягкое, вкусное. Персонал очень крутой) аниматоры классные, весёлые. Для детей много развлечений, танцы, дискотека, мультики вечером включают. Шоу программа интересная для взрослых, восточные танцы и разные коллективы выступали. Хорошее,удобное,расположение отеля, рядом остановка общественного транспорта, магазины, детская площадка (ходили туда гулять с ребенком). Пляж хороший, но вход в море плиты, надо учитывать это,но абсолютно проблем с этим не было, брали ребенка на руки обходили плиты и купались в море,под ногами в море песочек.Спасибо большое за прекрасный отдых, куча эмоций и только положительные впечатления. Советую туристам брать с собой положительный настрой,хорошее настроение и не искать минусы, ну или ехать в супер дорогие отели. Этот отель за свои деньги,отличный 👍

Очень большой выбор сладостей, очень вкусно

Еда перекус на пляже,под пиво идеально

Ужин отменный, разнообразный , курица,рыба постоянно.

Обед

На территории отеля есть детская площадка, супер.

Пляж замечательный.

Чисто, лежаков всегда хватает

Удобная тропинка

Бассейн,вид из отеля

Завтра, выпечка вкусная ,как всегда)))

Наш номер, блок В пятый этаж, большой комфортный номер

Ванная, всё чисто и аккуратно

Питание инфраструктура расположение отеля анимация
Нет
Добавлено 02.11.23 23:33 (1 406 символов в тексте)

04:55 02.01.24

Здравствуйте. Не подскажите, в шаговой доступности, какие-то ТЦ с одеждой и обувью, есть? Чтобы не ехать на долмуше. А дойти прогулочным шагом.

Все отзывы Любовь (2)