Регистрация: 20.10.12
спасибо
ноябре 2023

3.3

Не рекомендую

Отдыхали с дочерью октябрь-ноябрь 2023. Сразу огромный минус - нет бассейна, море 1 час ходьбы, что по жаре- не реально. Автобус возит 1 раз в день в 8.30 из отеля, забирает в 12. Пару раз ездили на такси, на рубли примерно 500 руб. Негатив - администратор с ресепшена по имени махмуд, с темной темной кожей, если он работает лучше не подходить. Принесла ему спаленный утюг, чтобы заменили, 5 минут, пока назавтра не подошла в другому админу утюга не было, полотенца даёт только одно на двоих, причём только он так делает, и напоследок просто добил, заказали ланч боксы и в ресторане, и в ресепшене, выезд был в 3 ночи, все ок, пришла забирать их, админ заглянул под стойку проверил есть ли там ланч, сказал, отдайте ключи, отдадим боксы, (этот момент видел и слышал представитель турагента) и в это время пришёл махмуд, с наглым лицом, стал говорить что ланч забыли приготовить, молодой админ показал ему взглядом, что ланч есть, но этот чел так хотел видно кушать, со своим злым лицом продолжил посылать нас куда подальше. Не жаль ланча, если б знали, что это так закончится, вечером купили ланч в кафе. Вот как то так получилось. Про еду в ресторане - еда индийско пакистанская, в принципе норм, голодным не останешься. Фрукты - арбуз, дыня. Вкусная тушёная говядина. Отель уставший. Хотя расположение к достопримечательностям хорошее, но.. Советую переплатить 20 тыс, и купить отель рядом с морем, и бассейном.

Расположение питание
Админ ресепшена Махмуд удалённость от моря
Добавлено 03.11.23 04:23 (1 415 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)