Регистрация: 20.09.21
13.10.23 - 28.10.23

Хороший Отель!

Отдыхал в октябре,

Отдых понравился!

В этом отеле отдыхаю второй раз)

Ретсепшен засилил сразу в хороший номер 1327 Спасибо Неджати.

В отеле многое изменилось в лучшую сторону Благодаря Гизем, Ибрагиму ресторан бар Хорошее питание (появились немцы) Отношение к русским отличное. Вечером можно прогуляться по бродвею , выходим с отеля и на право и до упора(там есть всё)на сколько хватит сил и денежных средств) Пляж для взрослых хороший можно с пирса или с права заходите, лежаков и зонтов полно, есть бар( не каких проблем)там работает доброжилательный Сулиман) Море супер тёплое и чистое, каждый день плавал.

Вечером у бассейна где бар дискотека много русских, кому мало Ахмед везёт в Аланью.

Если возникают вопросы есть девушка Катя ,она работает в отеле с русскими туристами ,решает любую проблему .

Море, питание, доброжелательное отношение, много новых интересных знакомств, 82т за 14 ночей , мне понравилось Всё!

P.s Привет моему другу повару

Кемаль -Ахмед)

Павел оценил сервисы

Добавлено 03.11.23 09:39 (983 символов в тексте)

14:26 14.12.23

добрый день ! скажите пожалуйста-----турецкий кофе варят в отеле? есть ли крытый бассейн?

13:26 15.12.23

Здравствуйте, кофе не варят ) отель работает до 1 ноября на зиму закрыт) там в spa есть не большой бассейн, но я в нем не плавал) я люблю море

Все отзывы Павел (4)