Регистрация: 08.06.23
октябре 2023
21.10.23 - 29.10.23

Проживание подтверждено документами

Рекомендую всем здесь отдохнуть!

1. Очень удобное расположение Кахия 4 отеля в центре и пляж рядом через дорогу

2. Было удобное, быстрое и приятное заселение в комнату и номер был чистый и качественно убран и кровать красиво застелена

3. Качественная уборка номера каждый день , замена полотенец и постельного белья тоже, Идеальная чистота! Все продумано до мелочей! Отдельно, хочу отметить хороший фен

4. качество кухни ресторана при отеле на высшем уровне, оно разнообразно ,очень изыскано и вкусно, персонал приветлив

5. Идеальная чистота, отличный сервис ,вежливое и отзывчивое обслуживание в отеле очень порадовал, персонал подобран достойный похвалы -все культурные и приятные в общении

6. Развлекательные программы были интересные и разнообразные в отеле , но показ одежды был быстрым и мало вещей было показано

Для детей не было развлекательной программы – нужна дискотека для детей, а также нужна организованная дискотека и для взрослых!

7. Дополнительные услуги были массаж и баня- очень порадовал массажист-мальчик из Бали

8. Уровень сервиса отеля Кахия понравился ставлю +5

9. Советую отель Кахия своим друзьям и коллегам, уже 2 человека были в этом году по моей рекомендации – очень довольны остались, собираются приехать в 2024 году

Отдельное спасибо администратору Виктории -настоящий профессионал и вежливый и отзывчивый человек -СПАСИБО!!!

Анна Яковлева оценила сервисы

сервис персонал питание супер чистота пляж близко
не организовано детское развлечение
Добавлено 03.11.23 10:13 (1 341 символов в тексте)

10:37 03.11.23

Спасибо Кахия за отличный отдых!! До встречи в 2024 году!