Регистрация: 07.07.19
октябре 2023
18.10.23 - 30.10.23

3.3

Проживание подтверждено документами

Отелю срочно нужно обратить внимание на многие нюансы. А так отель не плохой

Отдыхали компанией друзей 3 человека. Летели из СПб. В 5:30 мы уже были в данном отеле. На ресепшене встретил нас парень администратор. Отмечу что в Шарме бываю 3 раза в год уже на протяжении 6 лет. Хорошо говорю и понимаю по арабски. Знаком с устоями и правилами существующими в отелях. Как обычно за благодарность попросил админа организовать хороший номер, еще за дополнительную благодарность попросил постараться заселить как можно скорее. На что в ответ я увидел понимание и мне было сказано, сходите позавтракайте и к 10 можете придти на ресепшен. В 7 нам одели браслеты мы сходили на завтрак. Прогулялись по территории и пошли на пляж. Так как заранее подготовились. Покупались, полежали и вместо 10 утра, пошли на ресепшен в 12:30. И тут опа, на ресепшене Мухамед, который любезно мне отвечает заселение по международным стандартам не раньше 14:00. После долгих разговоров было понятно что там принципиальность и порядка 100$ выброшены в пустую. Еще не в одном отеле если честно такого я не встречал. Дождались 14:00 нас заселили в 2 комнатный шале на втором этаже. Мы туристы не привередливые и всегда с пониманием относимся ко всему. Номер был не плохой, для Шарма вполне удовлетворительный. Питание в отеле также достойной. Хотя встречал людей, которые были не довольны. Я считаю что питание позволяет удовлетворить потребности каждого. Отвратительное обслуживание после ресепшена продолжилось на барах у бассейна, на пляже и в принципе по всей территории отеля. Не буду обобщать но бармены в отеле отвратительно себя ведут для 5*. А так прекрасные и хорошие ребята в отеле есть. Анимация в отеле никакая, но не в понимании наличия развлечения, а в отношении аниматоров. Начиная от шеф аниматора до аниматоров итальянцев. Там из всей анимационной команды есть одна хорошая, приятная девчонка Настя. Она коммуникабельна, умеет заинтересовать, поддержать беседу, остальные же как амёбы. За 14 дней которые мы провели в отеле самое крутое что было от анимации, это вечеринка в белом. Касательно барменов дам уточнения, мы не из тех русских, которые негативно отзываются о барменах из-за алкоголя. Мы на барах не пили алкоголь, изредка вечером могли пропустить по бокалу пива. Но отношение отвратное заключается в разделении на иностранцев, русских, и тех кто башляет деньги. Мы также всегда даем чаевые, но здесь это был не показатель. Так как для норм отношения я так понимаю у них есть расценки. Пример: сидим играем в карты 4 человека, с нами еще друг из Германии. Он до этого уже прикормил бармена на бассейна не хило. Подходит бармен он говорит сделай коктейль, мы втроем просим 3 пива. Друг дает ему 10 евро, результат бармен приносит 1 коктейль, я на него смотрю и задаю вопрос это принципиальная позиция? На что он просто отворачивается и уходит бубня про себя на арабском. Но здесь не на того напал, он думал что я очередной русский, который ничего не понимает, а не тут то было. И так себя ведет большинство персонала, в столовой, барах и т.д В отеле отдыхает большое количество итальянцев, у них даже своя анимация Fruit. В данном отеле итальянцы в фаворе полном во всем. Ты можешь 10 раз попросить о чем то, итальянцу хватает 1 раза. Пример при въезде обратили внимание что у многих в номерах есть переносные сушилки для белья. Пошел на ресепшен, попросил Мухамеда нам в номер сушилку, за 14 дней ее так и не принесли. 6 раз подходил по этому вопросу.

В отеле крутой СПА, стоимость массажа доступная по сравнению со многими отелями.

Однозначно могу сказать что отель не соответствует 5*, по многим аспектам. Но самое главное отношение к гостям.

Алексей оценил сервисы

- хорошая территория - ухоженная территория - питание - номера - красивый бар панорама - прекрасный спа комплекс на территории
- обзывательства русских со стороны персонала отеля на арабском - отвратительное отношение к гостям - игнорирование просьб со стороны персонала
Добавлено 03.11.23 10:36 (3 569 символов в тексте)

14:14 04.11.23

Благодарим вас за отзыв и обратную связь о вашем недавнем пребывании в Amphoras Beach Resort. Нам жаль слышать, что вы так себя чувствуете, и, пожалуйста, примите наши извинения за любые неудобства, которые вы испытали. Надеюсь, вы дадите нам еще один шанс и снова посетите наш отель. С уважением, Администрация отеля.

Все отзывы Алексей (5)