Регистрация: 06.09.16
октябре 2023
22.10.23 - 03.11.23

3.2

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Хороший отель и ужасный сервис трансфера

Обновили отель, но не обновили сервис по трансферу. Трансфер возможен только внутренними авиалиниями, и это не 17 минут на самолете и 10 минут на лодке как написано на сайте отеля. Это 5 часов ожидания в аэропорту без удобств с получением и сдачей багажа. И далее полный досмотр и контроль как на международных рейсах Обратный путь еще с большими приключениями. Выезд из отеля за 8 часов до отправления международного рейса.

И да, да, это претензии к отелю, потому что местным аэропортом (Maamigili) и местным авиаперезвочиком владеет одна группа Villa park вместе с отелем. И какой-то особо умный менеджер решил, что выгоднее отправить 70 человек сначала на другой конец архипелага (1 час в пути), чтобы забрать еще 8 человек и вернуться практически обратно (+ 40 минут пути), потратив таким образом около 3-4 часов на дорогу от maamigili до male, нежели организовать иной способ трансфера (гидроплан) для гостей из более дальнего аэропорта. А гостей от maamigili доставить до male за 20 минут. Самое приятное, что о таком трансфере мы узнали накануне в 8 часов вечера, где нам написали, что подьем в 2:30 утра и выезд из отеля в 3:30. Отель пошел нам на встречу и сдвинул время выезда на 4:30, организовав дополнительный трансфер, за что большое спасибо локальному менеджеру и ассистенту Jerry. Но испытать это еще раз, особенно как и нам, туристам с маленьким ребенком и беременной супругой я ни в коем случае не рекомендую. Не ездите в этот отель, пока не будет решен вопрос с трансфером (для особо умных читателей, хочу отметить, что самостоятельно трансфер организовать нельзя, так как на большинстве сайтов расписание вылетов из Maamigili указано не корректно, а некоторых рейсов вообще не существует по убеждению представителей отеля и обновляется только на одном сайте fis.com.mv вечером накануне)

Вместо полета 20 минут, перелет в другой конец архипелага 1 час и обратно в Мале 40 минут

Реальное табло Maamigili

Расписание на первом сайте в выдаче

spo146360 оценил сервисы

Подходит для отдыха

номера пляж питание
трансфер трансфер
Добавлено 03.11.23 10:59 (1 808 символов в тексте)

18:32 03.11.23

Добрый день! Благодарим вас за отзыв и все комментарии. Нам приятно, что вы высоко оценили размещение и питание в отеле.

Что касается трансферов, мы разобрались в сложившейся сегодня ситуации и приносим искренние извинения. Действительно с утренним трансфером сегодня произошла нестандартная ситуация, когда необходимость была сделать дополнительную посадку и экстренно забрать туристов с другого острова. Тем самым, время в пути для туристов этого рейса было увеличено в среднем на час. Этот маршрут трансфера явился исключительным, обычный путь до отеля занимает 17 минут перелёта внутренними авиалиниями, а также 10 минут на скоростном катере.

Мы будем рады снова видеть вас в отелях нашей сети, чтобы продемонстрировать более качественный сервис. В качестве извинения за сложившуюся ситуацию при следующем визите, мы рады будем предоставить для вас и для гостей, приживающих в вашем номере, бесплатную экскурсию согласно текущему расписанию и наличию мест.

С уважением,
Villa Park 5*

(Villa Resorts)

08:09 24.11.23

Доброе утро, трансфер обратный это на постоянной основе,вылетели 24 сентября,еле успели на Оманские а/л.
Летели до Мале 2 часа,а потом бегом.
В Дьюти фри не успели.

Все отзывы spo146360 (1)