Регистрация: 08.10.12
октябре 2023
18.10.23 - 24.10.23

Отель понравился

Отдыхали в Мармарисе с 18 по 24 октября. Осень в этом году очень теплая, нам повезло. Днем температура воздуха +28+30, утром и вечером +23, море +24+25.

РАСПОЛОЖЕНИЕ у отеля очень удобное. До центра Мармариса около 20 минут пешком. Это вторая линия, но до моря рукой подать. Скорее это даже плюс, т.к. на набережной более шумно.

Wi-Fi хорошо работает на всей территории отеля. У нас в номере тоже ловил, но похуже.

НОМЕР достался угловой на 3 этаже рядом с лифтом, с видом на бассейн, бар и море. По площади номер довольно маленький. Ремонт вполне приличный.

ТЕРРИТОРИЯ отеля ухоженная. Всё компактно и симпатично.

АНИМАЦИИ нет, вечером в баре играет музыка.

ПИТАНИЕ отличное для отеля данной категории. Завтрак немного скудноват для меня, не хватает какой-нибудь выпечки, но обед и ужин на пятерку. Каждый день была рыба, курица и говядина, закуски, овощи, из фруктов сладкая дыня, яблоки, мандарины и слива, вкусные тортики.

ПЛЯЖ буквально в 50 м от отеля, совсем рядом. У отеля небольшой кусочек пляжа с шезлонгами. В октябре было свободно, а вот как летом гости отеля там умещаются, не знаю. Шезлонги отеля Hawaii можно спутать с шезлонгами соседнего кафе, т.к. они стоят довольно плотно друг к другу. Гости нашего отеля так и размещались без разбора на лежаках от кафе, но в конце сезона ажиотажа на пляже нет, и никто с них не сгонял.

СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА на маршрутке 20 лир по Мармарису и 25 лир до Ичмелера. Для сравнения в 2020 году проезд стоил 4 лиры. Цены в Турции сильно выросли на всё.

Отель понравился, рекомендую.

Бассейны

Расположение питание бесплатные зонтики и шезлонги на пляже
Нельзя брать напитки с собой на пляж
Добавлено 03.11.23 11:07 (1 556 символов в тексте)
Все отзывы Мария (8)