Регистрация: 10.07.22
октябре 2023
25.10.23 - 02.11.23

Хороший отель, но не пятёрка!

Всем доброе время суток! Только вернулись с отдыха и сразу решила написать отзыв по свежей памяти.

Отдыхали в конце октября с 25 по 2 ноября.

Приехали ближе к ужину и сразу же нас заселили. Работники на рецепции говорят на русском, с этим проблем не было. Номер чистенький, тапочки есть, чай/кофе, заполненный мини-бар, замечаний к этому никаких не было.

Пошли на ужин и столкнулись с такой большой проблемой, которая была до конца отдыха - это грязная посуда (стаканы, тарелки, столовые приборы), каждый раз когда шли выбирать, что поесть сегодня, первым делом нужно было отыскать более менее чистую тарелку( Но не будем портить всю картину, потому что плюсов там явно больше. По поводу питания, еда стандартная, как и в средних пятёрках/хороших четвёрках. Есть два снек бара, один находится около бассейна с видом на море, а второй находится около главного ресторана. Прикреплю фотографию с концепцией отеля, чтобы соревновать по времени. Мороженное вкусное и был выбор из трёх вкусов - ванильное, клубничное и шоколадное.

Команда аниматоров всегда приглашала на разные развлечения во время всего дня (фитнес, дартс, водное поло) и поднимали настроение. Персонал приветливый и всегда оказывал помощь, если возникали какие-то проблемы или просьбы.

Большим плюсом лично для нас стал пирс на пляже! Шезлонгов достаточно, всегда хватало места. Удобно, что есть холодильник с водой на самом пирсе, чтобы не ходить в бар около бассейна.

Сама пляжная линия у отеля большая, для отеля в центре Кемера так точно!

В конце хочу написать заключение по нашему отдыху в этом отеле. Плюсов очевидно больше, чем минусов! Если Вы не хотите отдыхать всё время в отеле, то такой вариант Вам точно подойдёт, потому что расположение отеля хорошее и прогуляться будет где. До центра (башня с часами) прогулочным шагом минут ~35.

Анастасия оценила сервисы

Добавлено 03.11.23 15:36 (1 824 символов в тексте)

16:54 10.04.24

Здравствуйте. Подскажите, сейф в номере бесплатный? Мини-бар заполняется только при заезде, а дальше только вода или все остальное тоже?

Все отзывы Анастасия (2)