Регистрация: 04.07.19
октябре 2023
20.10.23 - 29.10.23

Отличный отель

Отель понравился, вернулась бы я еще-однозначно ДА.понравилось питание,персонал,территория.дети с бассейна просто не вылазили,катались на горках каждый день. море теплое.плавали с пирса и на берегу с детьми.номер был в основном корпусе,сантехника 👌кондер работал без нареканий,уборка каждый день и без чаевых.омрачил приезд Ахмед на рецепшене не хотел сразу заселять,якобы из за отсутствия свободных номеров,предлагал заплатить 50$ за раннее заселение,но мы отказались.Как только сменилась смена на ресепшене(через 2 часа) нас нашли на территории отеля и пригласили на ресепшен сразу одели браслеты и дали номера.так что все зависит от смены(мое мнение)Благодарю Татьяну)) так же хочу рекомендовать Криса (работает на территории отела,на футболке надпись adventure,очень приемлемые цены по сравнению с предложенными ценами у гида)за организацию не забываемой поездки на яхте и погружение 🤿 отличная яхта 🛥️ и персонал.не бойтесь и смело отправляйтесь в путешествие от них.эмоции только положительные.спасибо за наш не забываемый отдых

Юлия оценила сервисы

Добавлено 03.11.23 20:12 (1 065 символов в тексте)

09:29 04.11.23

Здравствуйте, скажите вы в октябре отдыхали?

15:47 04.11.23

Здравствуйте, да. С 20.10 по 29.10