Регистрация: 12.02.17
октябре 2023
17.10.23 - 27.10.23

Отдых на красном море

Долго выбирал отель и выбрал по отзывам и рекомендации моего парикмахера,в итоге оказался доволен на 100%. Отель сам новый,это основной корпус,а бунгало принадлежали другому отелю,наверное в них сделали ремонт и они стали частью огромного отеля. Мы с супругой жили в основном корпусе,номер большой 4132,есть маленькие косяки ,но нас это совершенно не беспокоило,всё чисто,уборка хорошая,кровать супер,чтобы поменять бельё на постель ставишь табличку,мы это делали каждые 2 дня,в ванной комнате была зубная паста,щетка,станок для бритья и гель,что не хватает звонишь по телефону и приносят,мы просили утюг,также были тапочки и халаты. На пляж мы ходили из номера пешком,завтракали в общем ресторане и один раз ля карт завтрак,не понравилось. Пляж самый лучший в нашем отеле,я каждый день ходил на прогулку вдоль моря вправо и лучше не видел. Купил маску в магазине отеля,плавал и смотрел рыбок из на коралловых рифах очень много,даже ската видел. Погода была идеальная +31 до +35,море думаю +27 просто парное молоко. Территория огромная,про бассейны ничего сказать не могу,так как мы любим море. По еде могу сказать 5- в основном ресторане,мы были там на ужине 3 раза,а остальные 8 ужинов проводили в ля карт ресторанах;французский,итальянский,рыбный и турецкий,не были только в индийском ресторане,всем ресторанам я ставлю 5,тарелки,подача и сами блюда всё изумительно,рестораны заказывали у девушки из Киева,простите забыл как зовут её,она сидит рядом с ресепшен. Большинство времени проводили в море,выходить не хотелось. В баре на пляже пил фреши,их 4 вида:апельсин,клубника,манго и хурма. Присел на клубничный фреш. Из алкоголя:я лично пью только вечером,всегда заказывал Джек дэниелс,всегда просил в чистом виде и без льда,никто меня не обманывал,всегда приносили его,его по запаху и вкусу трудно перепутать,кто-то писал про палёный алкоголь в отзывах,такого мне не приносили. Ещё бал виски Джим Бим и ред лейбл,водка Финляндия и абсолют,мартини 3 видов,Бейлис,джин Бифидер один раз пробывал,и ещё после обеда для пищеварения пил немного Ягермейстер он на травах,на любителя. Пиво я не люблю,его не пробывал. А ещё один раз в лобби пили коньяк Хеннесси VSOP. По спиртным напиткам ставлю 10,я только на Доминикане и в Мексике пил такого уровня,даже в Дельфинах турецких нет такого выбора. Вечернее шоу нормальное,мы правда не на всех были. Анимация ненавязчивая,но ребята стараются на 5 баллов,познакомился с парнем аниматором из Судана,он уехал от войны,весёлый такой;знает русские слова типа братуха и т.п. зовут его Симо или наоборот ,как он шутит Омис😆 Отдыхают в отеле в основном русские,немного местных,немцы,итальянцы,поляки,также было немного туристов с западной Украины,мы рядом лежали,познакомились и каждый день общались,были только женщины и дети,думаю мужчины боятся выезжать через границу,они летают через Будапешт,сами из Мукачево. Про войну не говорили,жена обменялась телефонами и общаются через инстаграм. В последний день у нас был поздний вылет,в 12:00 сдали номер и багаж в камеру хранения,были на пляже и в 17:00 нам дали номер на 1 час помыться и переодеться,просто здорово,в Турции тебя даже в отеле люкс направляют мыться в спа салон😆 Отдых нам с супругой очень понравился,только в последние два дня начались каникулы и много детей приехало,шум гам в ресторане 🤣 Читал много отзывов,некоторые пишут негатив,думаешь что всё плохо,да нет нужно отдыхать на позитиве,а не искать отколотый кусок плинтуса и т.д. Если у кого есть вопросы,то пишите отвечу. Покупайте путешествие и отдыхайте в этом отеле,цена качество соответствует,поверьте я за 25 лет поездок много где был🤝

IАлександр оценил сервисы

Добавлено 03.11.23 21:01 (3 629 символов в тексте)