Регистрация: 26.05.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2023
01.10.23 - 09.10.23

Наш любимый Сайлорс!

Всем здравствуйте! Посетили наш любимый Сайлорс! Были с мужем второй раз в отеле который полюбили! Первый раз встретились с отелем в 2021 году в начале октября( на топ хотеле есть мой отзыв с фотографиями) . В этом году долго не думали и поехали туда где нам было хорошо и комфортно! Были в отеле с 1 по 9 октября, жили в номере 3416 блок С. Как всегда отель поразил своим гостеприимством! Персонал на высоте, встретили знакомых из обслуживающего персонала, было очень приятно. По поводу питания,это нечто. На завтрак каши 4 видов, омлет и глазунья, сыры , фрукты и клубника! Я ее ела и на завтрак, обед и ужин!. Лично мы с мужем брали омлет, каши овсяную и рисовую, также брали типа йогурта но густое что то но очень вкусное, добавляли мед или что то из варенья , было очень вкусно! На десерт клубника, дыня и арбуз. Кофе пили в кофейне, так как мы любим поспать шли на поздний завтрак а потом в кофейню пить кофе. В ресторане тоже моно выпить чашечку вкусного кофе но, мы привыкли пить туркиш кофе- это просто фантастика! Так же есть , не помню как называется, терраса у блока В там делают вкусные ва фли и всякие вкусняшки. На обед и ужин были и раки и мидии, кольца кольмаров, суши и ролы,очень вкусно. Я всегда ходила и делала салат, в этом отеле есть такая функция сам собираешь салат. Брала креветки, авокадо, синий лук, оливки, укроп, квадратиками нарезаный сыр, заправляла гранатовым соусом и поливала чуть чуть бальзамическим уксусом, вкус просто бомба!Так же заменили водные горки. В 2021 году их было 2, а сейчас 4. Покатались на всех, прикольно. На пляже сделали спуск для маломобильных туристов. Сделали новый 2 уровневый пирс. Классно смотриться вечером, когда наступает темнота , включаются фонарики и подсветка под пирсом. Создается впечатление что ты паришь над голубой водой, особенно поразительно что там плавают рыбки поздно вечером. Интересно и необычно было встретиь ежика на аллее вечером. Взяла его на руки, но он такой вертлявый оказался, еле сфотографировали. Наш любимый Сайлорс, мы вернемся к тебе! P.s если кто думает один совет езжайте не раздумывайте! Не пожалеете! Извините, почему то немогу загрузить фотографии.

nikolskaya69-554 оценил сервисы

Огромное количество!
Их просто нет
Добавлено 03.11.23 22:59 (2 151 символов в тексте)

13:30 08.11.23

8 дней отдыха это не о чем ,тем более в Сайлорс.Минимум 14 ночей.НоЦена фантастическая.До подорожания мы отдыхали в Сайлорс,но уезжали с такой грустью,что в этом году решили сэкономить .

21:50 18.11.23

Здравствуйте. А как обстоят с интернетом?

12:08 19.11.23

Здравствуйте. Интернет бесплатный и ловит везде.

23:15 07.12.23

Здравствуйте.Море в октябре теплое?Вечером не прохладно?

20:08 08.12.23

Ксения, когла мы приехали в этом году 1 октября, была сильная гроза и дождь. Вечером ьыло немного прохадно, зато потом очень комфортно. Вечером в 21 00 28 гралусов.

20:05 08.12.23

Ксения, добрый вечер! Мы с мужем были с 1 по 8 октября. Море было просто сказочное!. Сколько читала отзывов , в это время ( и в ноябре) можно спокойно в море купаться! Мы уже 2 раз в это время отдыхаем в это время , именно в этом отеле! Нам очень нравиться, все просто классно!

20:39 08.12.23

Спасибо, развеяли сомнения! :)

23:16 25.01.24

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в "некупательное" время, ранней весной, есть где погулять вдоль моря? Можно ли ходить в горы?
Что собой представляет SPA в отеле?
Заранее спасибо за ответ.

Все отзывы nikolskaya69-554 (9)