АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.11.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 199
Фото: 1
199
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2023
17.09.23 - 27.09.23
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую

Первый раз поехали в Хургаду и попали в этот клоповник. При том что туроператор Fun Sun утверждал ,что это хороший отель из бюджетных. Клоповник, потому что я просыпалась покусанная, везде грязь, в столовой сесть страшно на эти чернейшие грязные стулья, столы почти не протирают, муж очень брезговал там кушать.Если придешь в столовую на 40 минут позже после открытия ,есть нечего вообще. Алкоголя в баре нет по 3 дня, сами покупали, при том что всё включено! В номерах не убирают , за 10 дней ни одной уборки. Мы просили все постоянно, тряпку полы помыть, туалетную бумагу, полотенца чистые. Преобладание в отеле только местного населения, поэтому чистоты там не бывать.

Придут в столовку нагребут полный стол еды, съедят 2 ложки , а остальное все выбрасывают горами официанты, очень свинское отношение к еде.

Персонал хороший , вежливый.

После 17.00 купаться в бассейне запрещено, а до 17 жара и бассейн находиться на палящем солнце купаться опасно, сгоришь. До моря далеко, но есть мини автобусик, раз в 30 минут,если успел сесть, хорошо, потому что в него заваливается куча местных и сидит буквально у тебя на руках.

Ездили постоянно на экскурсии, чтоб невидеть этого ужаса,чтобы хоть какие-то впечатления от Египта хорошие остались.

Больше в Египет не хотим, отель отстой!

Люди , примите во внимание мой отзыв, это на случай того , что вам ваш туроператор начнёт впихивать это приятное в ковычках место. Мы люди простые, много где были, но это жесть....

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Хорошее отношение персонала
Добавлено 04.11.23 02:03 (1 467 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация