ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 8
Readership: 2572
Photos: 3
Vacation as a Solo trip in
October 2023
23.10.23 - 02.11.23
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Отличный отель, но есть мелкие нюансы.

Отличный отель, но есть мелкие нюансы. Если их исправить, то отель выйдет на совершенно иной уровень - топовый. Однозначно, это тот самый случай, когда мелочи незначительно, но портят общее впечатление.

Великолепно, быстро заселили, отношение замечательное!

Номер просторный, чистый. Обстановка и белье "не уставшие".

Территория чистая и ухоженная, компактная, но при этом не тесно. Отдельная благодарность за зоны Adult Only.

Риф отеля - просто жемчужина Красного моря! Черепахи, дельфины, наполеоны, про остальное - молчу, просто "рыбный суп".

Однозначно рекомендую для снорклинга и дайвинга. Отдельно хочу отметить отличный дайв-центр на территории - дружелюбный профессионализм за приятную цену. Также есть пожелание "обновить" местами понтон, видимо на вкусной еде некоторые туристы набрали вес и продавили секции :)

Сотрудники отеля дружелюбные, расторопные, вежливые и всегда стремятся помочь. Анимация старается, зарядка, аква, бочча, дартс, активности днем - нет вопросов, огромный привет Рите, Омару, Луке и Алене! Надеюсь, увидимся в следующем году.

Еда разнообразная и вкусная (знаю о чем говорю, 8й раз в Египте), блюда на гриле - топ!

Алкоголь довольно качественный (опять же, есть с чем сравнивать), коктейли в лобби баре - супер, бармены большие профи и просто классные ребята!

Посетил тайский ресторан и гриль. В обоих понравилось - было вкусно и ждал недолго, что для меня огромный плюс.

По части вечернего шоу - за 11 дней моего пребывания в отеле живая музыка была лишь 4 раза (хотя заявлено каждый день). Один раз великолепно выступала девушка на струнном инструменте, вроде гуслей, три раза был певец. Все вечерние шоу проводятся на территории Resort 4*, вместо собственного амфитеатра на территории "пятерки". За более высокую стоимость тура гостям приходится ездить на автобусе.

По поводу спорта - волейбол с трудом собирали один раз, поиграли с удовольствием, а уже на следующий день, когда были желающие и почти 3 полных команды - мяч был сдутый и никто до конца отдыха ничего с этим не сделал. Подобная мелочь ОЧЕНЬ портит общее впечатление от такого замечательного отдыха.

В отель однозначно хочется вернуться, но в уже с исправленными недочетами.

Hotel territory

4.8 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
территория номера персонал еда напитки риф
Disadvantages
спортивная составляющая вечерние шоу в другом отеле.
Added 04.11.23 08:41 (2 193 characters in the review)
Add comment
Complain

15:11 06.11.23

Приветствую Вас, Иван,
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады узнать, что Вам понравился отдых у нас и что отель оставил у Вас положительные впечатления.
Нам жаль узнать, что некоторые аспекты Вашего пребывания у нас оказались не удовлетворительными, и мы хотим заверить Вас, что все конструктивные замечания приняты во внимание и переданы команде, как возможность улучшить нашу работу, сервис и качество предлагаемого продукта. Мы искренне надеемся, что Вы рассмотрите @SUNRISE Resorts & Cruises для своей следующей поездки в Египет и будем счастливы снова приветствовать Вас.
С наилучшими пожеланиями,
Валентин Осолос - Генеральный директор