Регистрация: 04.11.23
октябре 2023
01.10.23 - 15.10.23

Проживание подтверждено документами

Отдых в отеле Park Marina

В этом отеле отдыхаем не первый раз и рекомендуем его!!! Отдых как и обычно прошел на УРА!!! Остались только положительные эмоции и теплые воспоминания о проведенном отпуске! Прилетели рано утром, на завтрак не успели, но персонал отеля всегда радушный и голодными нас не оставили, за что мы всегда им благодарны! Быстрое заселение как и всегда, чистые и уютные номера, есть холодильник и все необходимое в номере, вода горячая есть, немного нужно пропускать, но это не критично) Уборка номеров ежедневная, смена полотенец и белья раз в неделю, все как и положено. Шумоизоляция не очень, но и это не критично, мы редко находились в отеле и опять же это зависит от самих туристов, кто то уважает окружающих и соблюдает правила приличия, ну а кто то нет ) Еда скромная как и в любой тройке, но разнообразная, продукты свежие, много зелени, что то из фруктов, чай, кофе, что то из крепких напитков в баре, поэтому голодным остаться сложно! Персонал как и обычно очень приветливый и дружелюбный, если возникают какие то вопросы, то всегда идут на контакт и решают все мелкие проблемы туристов и это делает наш отдых ещё приятнее! Отель находиться в шаговой доступности от моря,5 минут ленивым шагом до муниципального пляжа) Вокруг много кафе, баров, ресторанов, Лиман, обменник, аптека и магазины. Расположение отеля отличное!!! Отдыхали в разных отелях класса 4*,5*,3* поэтому есть с чем сравнить, среди троек это лучший отель с системой все включено. Не рассчитан на маленьких детей, но в пешей доступности есть детская площадка не для ленивых родителей или много отелей класса 4*, 5* с детской инфраструктурой но за более высокую цену! Считаю что отель хорош во все и рекомендую его туристам для отдыха!!! Планируем и в следующий отпуск его посетить )

Марина оценила сервисы

расположение чистота дружелюбный отзывчивый персонал свежая еда.
их нет
Добавлено 04.11.23 12:21 (1 750 символов в тексте)

22:37 26.11.23

Мы были тоже в октябре ( 4 туриста ). В столовке порадовала кофемашина. Реально классный кофе. Но по питанию.... Куриные потрошка вместо мясного. За 9 дней 2 раза на ужин. В один ужин я белка, вообще, не нашел. Но мне объяснили, что фарш былпримешан к жаренным баклажанам. Пригляделся, да, так и есть. Столовка - г-но! Но перонал, действительно, классный. Они в этом не виноваты.

Все отзывы Марина (1)