Регистрация: 04.11.23
октябре 2023
02.10.23 - 11.10.23

Проживание подтверждено документами

Прекрасное море

Великолепная четверка, на все пять. Отличный сервис и стоимость полностью себя оправдывает. Встретили прямо под трансфером, забрали все чемоданы. На ресепшен угостили коктейлями и прохладными полотенцами. Сразу же одели браслеты. При выселении их не срезали.

Номер дали хороший, чистый и просторный, чистота поддерживалась ежедневно. Все работало исправно. Кондиционер прям морозил. В мини баре как комплимент стояла газировка, после пополняли только водой. Также есть сейф, весы, фен, телевизор, разные гигиенические средства. По запросу бесплатно приносят тапочки, халаты, утюг.

Питание вкусное, все нравилось. На завтрак отменные панкейки с нутеллой, пончики, тосты, выпечка, хлопья, йогурты, яичница и омлет. На обед и ужин всегда супчики, из мясного блюда из курицы, говядина, рыба, паста, рис, рашу, канеллони, салаты и свежие овощи, фрукты, сладости. Для деток нам отдельно готовили.

Красивая территория, отличный интернет, ловит везде. Есть супермаркет, магазин духов, одежды, обуви, дайвинг центр, спа, такси услуги. Пляж красивый до него ходит автобус, места свободные всегда были, красивые соломенные зонтики и перегородки. Заход в море только с понтона. Очень большое разнообразие рыбок.

еда номер персонал интернет пляж
Добавлено 04.11.23 15:31 (1 203 символов в тексте)

13:00 06.11.23

Дорогой Алексей,
Приветствую Вас . Спасибо, что доверили @SUNRISE Resorts & Cruises Ваш отдых, а также за то, что нашли время поделиться отзывом о нем. Мы рады узнать, что отдых оправдал Ваши ожидания. Искренне надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями,
Валентин Осолос - Генеральный директор