Регистрация: 04.11.23
октябре 2023
04.10.23 - 13.10.23

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель!

Этот большой, стильный и сравнительно новый отель действительно выделяется среди других египетских отелей. Его современный дизайн и нестандартный стиль делают его уникальным. Отель является частью сети Albatros, что гарантирует высокие стандарты качества, характерные для всех отелей этой сети. Здесь вы найдете отличный сервис, качественное питание и прекрасные номера. Территория отеля, хотя и красивая, в основном покрыта открытым пространством, и зелени здесь немного. Однако отель может похвастаться множеством бассейнов, что является стандартом для отелей Albatros. Всего их около 18, и большинство бунгало находятся в непосредственной близости от них. Некоторые бассейны даже подогреваются зимой. Кроме того, в отеле есть отличный аквапарк с бассейном для взрослых с горками и отдельным бассейном с горками для маленьких детей. Отель также идеально подходит для семей с детьми, так как предлагает отличную детскую анимацию. Он был открыт в 2018 году и предлагает просторные номера в небольших двухэтажных бунгало. У отеля имеется обширный пляж, хотя когда ветер сильный, купаться с пирса становится невозможно. Вместо этого можно наслаждаться плесканием в небольших песчаных лагунах. Пирс, который является основным местом входа, имеет протяженность около 200 метров. Пляжная зона очень широка, и между территорией отеля и пляжем находится пустынная часть. Придется немного пройтись до лежаков, но длина самой пляжной полосы составляет около 50 метров, что тоже вполне приемлемо. Риф здесь неплохой, однако мы также посетили экскурсию в бухту Марса Мубарак, чтобы увидеть черепах и морскую корову. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Номер очень просторный, а ванная комната также впечатляет своими размерами. В номере есть пополняемый мини-бар. Мы заселились в номер у самого пляжа, на первом этаже. В целом все было замечательно, за исключением открытой террасы. Можно сказать, что она не очень уютная, но зато открывается прекрасный вид на море. По поводу питания - оно было очень разнообразным, и нас особенно порадовал широкий выбор свежих фруктов. Стоит отметить, что за пределами территории отеля практически нет магазинов или ресторанов из-за отсутствия населенных пунктов в округе. Отель подходит скорее для людей, которые ценят уединение и покой. Нам он очень понравился, и мы остались очень довольны! {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 04.11.23 16:27 (2 384 символов в тексте)