Регистрация: 04.11.23
сентябре 2023
17.09.23 - 27.09.23

Прекрасный отдых

В Турции впервые, но благодаря отелю Порт, чувствовали себя как дома. Большое спасибо персоналу, ребята профессионалы своего дела, очень приветливые.

Мы прилетели 17 сентября в 1:00. Дорога от аэропорта заняла не так много. В номера нас заселили быстро и тут же обозначили, что мы можем пройти покушать на ночной ресторан. Эта новость нас обрадовала потому как мы сильно проголодались.

Номер: 6 блок, 4 этаж, красивый интерьер, достаточно просторный, чистый сан узел с душевой кабиной, балкон выходил частично на море, кондер в нашем номере не регулировался, но работал исправно (не сдувало, но и не душно). Уборка производилась каждый день. Полотенца также меняли ежедневно. Самый большой минус- одна дверь в душевой и туалет. Интернет хорошо работал.

Территория достаточно большая, зеленая.

По питанию и алкоголи: тут вообще без слов. Все рестораны без резервации, поэтому каждый день пробовали что-то новое и каждый день были в восторге от блюд. В главном ресторане достаточно много разных блюд, но мы в основном были в а ля карт ресторанах. Возле пляжа есть ресторан где дают морепродукты. Пробовали креветки они такие вкусные.

По барам тоже прошлись, нам понравился айриш паб, очень приятная обстановка.

Аниматоры тоже ходили на целый день есть активити программы, нас приглашали на разные игры. Каждый день шоу менялся, но нам особенно понравилось выступление артиста Бирола. Дискотека тоже хорошая ставили разные музыки.

Персонал: Ну очень радушные, добрые, внимательные, с чувством юмора! Не видели ни одного косого взгляда. Все улыбчивые, в ресторанах работают как пчелки.

Насчет лежаков конечно не удобно было что близко расположены, но говорят из за черепашек которые откладывают яица. В принципе было нормально, загорали, минусы не искали хотя они везде есть.

Из минусов: заметили только что, сотрудники забывали докладывать полотенца, но мы звонили гестам, моментально все решалось.

Всем сотрудникам спасибо огромное.

Также отелю за теплый прием!

Максим Иванов оценил сервисы

Добавлено 04.11.23 18:11 (1 983 символов в тексте)

12:29 07.11.23

Уважаемый Максим,