Регистрация: 11.06.21
октябре 2023
01.10.23 - 10.10.23

3.3

Проживание подтверждено документами

Отель-овербукинг для русских. Не рекомендую!

Приехав уставшими в отель нам подсунули бумажку, где было написано, что был сильный ливень и все номера затопило, поэтому нас переселят в отель их сети, тоже 5*, мол даже на первой линии. Человек 8 быстро посадили в микроавтобус и отвезли в Side Crown Serenity. Как выяснилось позже, нас нагло обманули и в отеле оказался овербукинг. Serenity намного хуже, чем Palace. Заселили в ужасный номер, даже не в главном корпусе. Мы самостоятельно потратили уйму времени на попытки дозвониться до туроператора/гида/агрегатора, но в ответ были только отмазки, что нашей проблемой занимаются. В дальнейшем мы пользовались соседним отелем Sunshine, который на 3 головы выше Serenity и полностью соответствует 5*.

На 3 день наш туроператор переселил нас в отель Cesars 5* в 15 минутах ходьбы от Palace, отель неплохой, но питание однообразное, поэтому мы ходили есть в Palace, т.к. у нас были надеты его браслеты. В целом сам отель Palace хороший, если бы не ситуация с обманом при заселении и самим фактом наличия овербукинга в отеле

В общем и целом могли бы дать один совет - не соглашайтесь никуда ехать, скорее всего через часик-другой вас заселят. У вас на руках ваучер, что является официальным документом для проживания в отеле. Если они отказываются заселять, вы можете вызвать туристическую полицию

Вывод: нервы потрепали, начало отпуска очень сильно испортили

Анна оценила сервисы

питание территория
овербукинг
Добавлено 05.11.23 01:07 (1 360 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)