Регистрация: 02.05.14
ноябре 2023
01.11.23 - 04.11.23

Чудесное место!

Отель ориентирован прежде всего на отдых с детьми. Шикарная программа анимации, как совместные мероприятия для взрослых и детей, так и по отдельности. Для детей все виды творчества и игры, для взрослых лекции, беседы, мастер классы. Питание качественное по системе "шведский стол". Меню достаточно разнообразное. Территория прекрасна, очень красивая природа, много качелей между соснами, воздух чудесный. Есть несколько детских площадок. Есть открытый теплый бассейн, финская сауна и хаммам. Программу спа не опробовала, сходила только на один классический массаж - очень понравилось. Также на территории есть соляная комната, детская комната, ресторан, магазин.

Минусы небольшие тоже есть: народу много и в столовой постоянно чего-то не хватало - то приборов, то тарелок, то заканчивалось какое-то блюдо. Видимо поток посетителей был очень большим (время осенних каникул), а команда не могла справиться с такой нагрузкой на все 100 процентов.

В номере при заселении нам оставили только две чайные пары, хотя официально людей в номере заселялось трое: папа, мама и сын 7 лет (младшая дочь до 5 лет проживала бесплатно, на нее ничего не должно было быть). Но мы позвонили на ресепшен, и нам еще одну чайную пару принесли.

A_Savina оценила сервисы

анимация чистые номера с новой мебелью природа
иногда в столовой не хватало приборов посуды
Добавлено 05.11.23 09:52 (1 232 символов в тексте)