Регистрация: 05.11.23
октябре 2023
06.10.23 - 20.10.23

Рекомендую всем!

Отдыхали в отеле в октябре в 2023 года с дочкой 9 лет. Если в двух словах , то это шикарный новый отель, куда можно возвращаться ещё не раз! Заселили сразу, номер отличный , учли все пожелания и предпочтения за что огромная благодарность работникам на ресепшене !

Хочется выделить несколько основных моментов , который отличают этот отель от других отелей Египта :

1)Kids Klub . Это огромное здание в виде грибочков , с множеством разных комнат,

где дети могут делиться на возрастные группы , играть в настольный теннис , в и различные игры ,проводить мастер классы, смотреть кино и т.д. Спасибо всем девочкам , которые не просто проводили время , а действительно занимались с детками !Кстати, клуб работает с утра и до самого вечера , без перерывов !

2) Огромный и современный комплекс для занятий спортом , состоящий из двух отдельных залов плюс турники снаружи. Оснащен большим количеством тренажеров .

3)Прекрасная молодая команда аниматоров, говорящая на разных языках , в том числе и на русском .С десяти утра начинается программа - стрейчинг , боча, дартс, волейбол , танцы, растяжки. Спасибо всем.

Аниматоры– вы лучшие (Андрей.Сосо,Каил,Ясмин,Оля,и другие )Веселый ,позитивный и улыбчивый , ненавязчиво и тактично приглашает на танцпол даже самых застенчивых гостей

4) Особенно я хочу отметить старания официантов и барменов ! Ребята все молодцы ,всех помнят по именам, очень отзывчивы !!!

5)По поводу питания уже много писали , соглашусь со всеми положительными отзывами. Выбор действительно очень большой ,были и морепродукты и утка и несколько видов курицы , рыба , говядина , баранина в общем каждый найдет что-то для себя! Также есть свежие фреши 4 видов (манго , гуава , клубника , апельсин ) Большой выбор фруктов и сладостей. Алкоголь местный хорошего качества , в том числе и шампанское 2-х видов , розовое полусладкое и белое сухое.

В целом могу с уверенностью сказать , что отдых удался!!!

Спасибо большое руководству отеля за качественный персонал и сервис.

Виталий Мирный оценил сервисы

Море номера питания анимация
Добавлено 05.11.23 12:28 (1 995 символов в тексте)