Регистрация: 05.11.23
октябре 2023

Очень рекомендую!

Была первый раз в Египте, и очень понравился отдых во многом благодаря этому отелю. Хочу отметить потрясающий сервис, внимательность персонала, отличную работу аниматоров! Была очень приятно удивлена этим. Также хорошее питание, разнообразное меню, удобное кафе и чистота. Также бары расположены по всей территории отеля и несколько баров на пляже, где также можно вкусно перекусить в течении дня. Напитки и коктейли вкусные, выбор большой, делают все, что пожелаешь.Также комфортный пляж и уютная, ухоженная, зеленая территория отеля. Были с ребенком, поэтому хочу отметить хороший детский бассейн,детскую анимацию и удобство в перемещении с коляской . Обслуживающий персонал очень приветливый. Все делается быстро. Все наши просьбы по улучшению качества отдыха были незамедлительно рассмотрены и выполнены. Заселение прошло быстро и вовремя. Пожелание по обработке номера от Комаров также сделали по первой просьбе. Такое отношение к гостям отеля, конечно немаловажно. Пляж на море песчаный, заход в море с понтона. Сразу при заходе, красивейший коралловый живо риф, где открывается невероятный вид. Очень большое разнообразие рыб. Все гости отеля с которыми удалось пообщаться, были в восторге. работают очень внимательные спасатели. Когда вернусь в Египет, обязательно остановлюсь в этом отеле снова!

Добавлено 05.11.23 15:31 (1 305 символов в тексте)

16:13 05.11.23

Уважаемая Ксения!

Шлем теплый привет из Sunrise Remal Resort!

Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв и поделиться впечатлениями об отдыхе в нашем отеле.
Мы рады дарить вам и вашим близким только положительные эмоции от отпуска. Надеемся, что и в будущем вы выберете наш отель для своего отпуска.

С наилучшими пожеланиями, Администрация отеля.

Все отзывы Kseniia Bogatyreva (1)