АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Задать вопрос Добавить отзыв
Без статуса
365 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала С друзьями в октябре 2023
01.10.23 - 08.10.23
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Однозначно рекомендую!

Отдыхали компанией, прибыли в отель 01.10.2023 в 17:10. Как только сели в трансфер я обнаружила, что у меня нет телефона и с каждой секундой отдаляясь от аэропорта я понимала, что забыла его в самолете в кармашке переднего сидения, что значительно ухудшало мое настроение. Прибыв в отель я незамедлительно сообщила об этом инциденте на ресепшн. Работники отеля сразу же услышали мою тревогу и принялись всячески мне помогать! Связались с гидами туроператора и на следующий день решили мою проблему! Связались с сотрудниками аэропорта, объяснили ситуацию, гид написал записку на арабском языке (понимая, что в чужой стране не владея языком вряд ли я сама смогу кому-нибудь что-нибудь объяснить). Огромное спасибо сотрудникам турфирмы «Библиоглобус» к каждому к кому бы я не обращалась моментально реагировал на мою просьбу, низкий поклон! К слову сказать такси туда и обратно вышло мне 28 долларов, там я заплатила 155 египетских денег(сутки содержания предметов в камере хранения) и довольная возвращением пропажи продолжила отпуск.

Разместили нас сразу в номер на 1 этаже 955, очень близко к морю. Побросав чемоданы мы сразу же отправились на пляж. Море было удивительно теплым и спокойным, так как пляж уже закрывался народу было мало и с выбором лежаков не возникло никаких проблем.

Сразу скажу, что отель на 90% заселен русскими, атмосфера доброжелательная, люди совершенной из разных уголков нашей необъятной родины.

Номерной фонд: старенький. Но мы не планировали большую часть времени проводить в номере, поэтому даже не обратили внимание… Так как погода была комфортной (+35 воздух, +28 вода) в основном находились на пляже. К номеру не было претензий от слова совсем. Кондиционер работал, уборку производили, полотенца меняли, мыльные дела пополняли. Всегда в номере чайник, чай разный, сахар в пакетиках, кофе тоже, а главное питьевая бутилированная вода в неограниченном количестве!!! В отличие от отеля MARINA SHARM (были там в мае этого года).

Ресторан: есть два ресторана на территории отеля – основной и ресторан на пляже, который работает только на обед, что очень удобно! Еда разнообразная, есть овощи, маслины и оливки, рыба всякая (тушеная, барбекю) всегда, зелень в достатке, различные салаты, супы 2 вида всегда, гренки, разнообразие хлеба. Из фруктов мы попали на дыню, виноград – оч. вкусный, финики сладкие и свежие, гуава. Большое разнообразие всяких пирожных, пончиков, блинчиков и всяких джемов, меда.

В основном ресторане 2 кофе машины с разнообразными видами кофе, повара всегда удивляют чем-то новеньким и вкусненьким, соки, вода и алкоголь всегда и без ограничений. Хочу отметить ребят официантов, работающих как в основном так и в ресторане на пляже! Астефанос, Ахмед, Мухаммед и, к сожалению не запомнила имя (из трех букв) всегда очень вежливые и учтивые, всегда к клиентам подходили с улыбкой, реагировали по первому зову, подносили предметы, напитки, все убирали достаточно тактично, всегда интересовались что еще нужно… Хорошая команда ребят, большой плюс к сервису отеля!!!

На пляже с 11:00 работает кухня фаст-фуд, картошка фри, аля шаурма, минигамбургеры, огурцы, салат зелень, маринованные овощи, кетчуп в одноразовой фасовке (вполне себе даже очень вкусный

С 15:30 около основного бара при отеле начинает работать «киоск» с выдачей мороженного. Вкусы разнообразные- ваниль, шоколад, манго, клубника. Все очень вкусное, дают без ограничений.

Напитки: В ресторанах без ограничений соки, вода, кофе, чай, алкоголь без ограничений. Про алкоголь- не местного разлива! Вино красное, белое, розовое и очень достойное. На пляже в 10:00 так же открываются бары. Фреш делают при вас, но за денежку. Вино разное можно в бумажные стаканчики, предусмотренные отелем, можно в свои если вы взяли с собой. Так же рядом работает бар с более крепкими напитками- ром, водка, виски разные, спрайт, кола и т.д.

в сравнении MARINA SHARM где подают местный алкоголь(бензин), данный отель выигрывает намного!!!

ПЛЯЖ: песок, хороший заход в море, буйки достаточно далеко. Есть пантон с которого можно увидеть разнообразие местной фауны, множество красивых рыбок особенно после завтрака.

На территории отеля есть аквапарк с тремя горками, все безопасные, не экстримальные, что позволяет получить дополнительное удовольствие.

АНИМАЦИЯ: Ребята молодцы. Есть зарядка, аквааэробика, волейбол, танцы. Сходив в первый день на аквааэробику в 12:00 кожа моего тела сгорела, поэтому рекомендую надевать или футболку или тунику на данное мероприятие и, конечно же, головной убор. Вечером тоже шоу присутствует в 21:00, танцы с участием зрителей, водные шоу

Подводя итоги своего отпуска скажу лишь одно- выбор отеля, как оказалось, важным! Готова пожертвовать номерным фондом ради атмосферы тепла, уюта, отзывчивости и дружелюбия со стороны персона отеля! Спасибо вам за мой незабываемый и отличный отдых!!! Рекомендации только К ВАМ, и сама если получиться то, только К ВАМ!!! С большой благодарностью и любовью в сердце, СПАСИБО ЗА ВСЕ, ВЫ ЛУЧШИЕ!!!

Оценка сервисов отеля автором

4.9 Качество сервисов и обслуживания
  • 5.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 4.5 Анимация
  • 5.0 Вежливый и внимательный персонал
  • 5.0 Работа ресепшен
5.0 Подходит для отдыха
  • 5.0 Деловая поездка
  • 5.0 Семейный с детьми
  • 5.0 С друзьями
  • 5.0 Парой
  • 5.0 Если нужно только переночевать
  • 5.0 Тусовочный
  • 5.0 Спокойный
5.0 Пляж
  • 5.0 Комфортное число отдыхающих
  • 5.0 Инфраструктура пляжа
  • 5.0 Удобный вход в море
  • 5.0 Чистота на пляже
Сервисы для детей
  • Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • Питание для детей
5.0 Удобство расположения
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • 5.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
  • 5.0 По отношению к достопримечательностям
4.8 Номера
  • 5.0 Кондиционирование номеров
  • 4.5 Уборка номеров
  • 4.5 Качество мебели, сантехники
  • 5.0 Звукоизоляция в номере
5.0 Инфраструктура отеля
  • 5.0 Безопасность в отеле
  • 5.0 Рестораны и бары
  • Удобная парковка
  • 5.0 Благоустройство территории
Добавлено: 05.11.2023 18:10
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 5 025 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Спасибо автору
Полезный отзыв
Спасибо автору
Полезный отзыв
Большое спасибо
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 749) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (4)
Светлана
Россия
Москва
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 02.04.2021
  • Страны, города: 2 / 2
  • Отели: 4
  • Отзывы: 4
  • Фото, видео: 0
  • Комментариев: 3
  • Читательский охват: 3 605