Регистрация: 05.11.23
октябре 2023
28.10.23 - 05.11.23

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Прощай коралловый риф.

Приехала в этот отель четвёртый раз. Я уже была готова к убитым номерам, к постельному белью шершавому от катышков, к не очень разнообразной еде. С плохим интернетом, а точнее с его полным отсутствием решить было проще всего - я купила местную симку в аэропорту. Мечтая о долгом плавании вдоль кораллового рифа, я пришла на пляж, и оказалось, что на пантоне появился "хозяин", который решил, что плавать можно не дальше 15 метров от пантона. В случае не послушания он свистел, угрожал вызовом на ресепшн. Мало того пантон он закрывал на решетку не с заходом Солнца (в 17 часов), а в 16.30. Но заходить в море уже было нельзя с 16.15. А открывался пантон в 8 утра, а восход - в 6 часов.

Больше в этот отель не поеду. Без плавания вдоль рифа там делать нечего.

Осипова Светлана оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 05.11.23 18:13 (768 символов в тексте)

12:58 10.01.24

Все верно, но плавать вдоль рифа как раз в этом тебе нам никто не мешал! Я плавала налево до конца отеля и вправо до отеля Савой, а это километра 2 наверное! И никто не свистел! И времени хватало! До этого в отеле Риском были в Науке, там все супер, но плавать вообще не дают! Только 10 метров у понтона! Свистят и сирену даже включают!