Регистрация: 05.06.19
октябре 2023
27.10.23 - 05.11.23

Проживание подтверждено документами

Хорошо отдохнули

Отдыхали с 26 октября по 5 ноября 2023. Конец сезона практически. Кое что уже не работало.

Заселение: мы приехали к10 утра, заселили только в 13:00. Думали, что под конец сезона это произойдет быстрее - но нет.

Номер: Номер попался шикарный (8403), с боковым видом на море . С главного входа на лифте - 4 этаж и там буквально сразу он. Это понравилось) Хотя изначально писали отелю, что хотим четный номер, но обрадовались этому. Мне кажется - он круче) нет снизу бассейна и шума. Номер просторный, чистый, красивый. Балкон огромный. Кровати удобные. Мини-бар: вода и минералка. В ванной: жидкое мыло, палочки ватные, гель для душа. Пляжная сумочка. Тапок и халатов нет.

Отель: современный, стильный, красивый и чистый. До пляжа надо походить, но ничего.

Пляж: узкий и длинный, лежаки вплотную к друг другу, заняты с самого утра. Но мы всегда находили себе места даже придя после десяти утра. Заход в море песчаный, пологий. Море было теплое, без волн.

Еда: еды много, но она каждый день, можно сказать - одинаковая. Голодными не останетесь. Мы на обеды вообще не ходили - питались на фудкортах. С посудой и столовыми приборами проблема. Зачастую берешь надомытые и горячие, потому что только только их после кого-то сполоснули. Сына три раза рвало и поносило (такое у нас в Турции впервые).

Развлечения: ну мы особо и не ходили.. Нам это не очень интересно. Но они есть. В других отзывах писали!)

Полезная информация для тех, кто дочитал мой отзыв до конца: если вы вдруг не знаете, то есть приложение Letim. Для того, чтоб снимать лиры в Турции. Туда просто закидываете через сбп деньги с своей русской карты и они сразу там появятся в лирах. Снимаете в любом банкомате через QRкод или платите сразу по коду в магазинах. Тем самым вы избежите двойной конвертации и поменяется деньги по хорошему курсу. Платить в лирах выгоднее! Например клубника на пляже 5 баксов (500₽), а в лирах 100 (289₽).

Бассейны

svetarakoza-626 оценил сервисы

Добавлено 06.11.23 09:08 (1 924 символов в тексте)

18:46 04.02.24

здравствуйте, подскажите -вы в курсе детский бассейн где горки подогреваемый ? собираюсь с ребенком в начале мая, уже бывал в это время,знаю что море холодное как и бассейн без подогрева, поэтому оч важно для меня понимать это

22:52 04.02.24

Добрый день. У них только крытый бассейн в спа зоне с подогревом. А том о котором вы говорите - достаточно прохладный даже в жаркую погоду, потому что там вода постоянно льется новая и не успевают нагреться. Но мой ребенок 11 лет не вылазил до синих губ

07:46 24.07.24

Добрый день подскажите пожалуйста какая температура воды в море? Не холодно купаться в это время?

Все отзывы svetarakoza-626 (2)