Регистрация: 06.11.23
сентябре 2023
21.09.23 - 04.10.23

Проживание подтверждено документами

Турция 2023 Чамьюва бич

С мужем посетили этот отель , отдыхали с 21 сентября по 4 октября. Нам так сильно понравился отель , что в следующем сезоне планируем снова вернуться. Такая атмосфера царит в отеле что не передать словами, чувствуешь себя как дома.

Прекрасные работники на ресепшине , по нашей просьбе поселили нас на 4 этаж, как мы и хотели . Номер светлый, для двоих место хватило. Балкончик есть, вечером посидеть послушать музыку то что нужно. Номер был чудесный, красивая обстановка, хорошая мебель, да и все необходимое было.

Территория хоть небольшая, на красивая за ней смотрят каждый день.

Горничная работает отлично, номер убирала хорошо, при этом приходила в то время, когда нас не было в номере. Всякие мыльные штучки постоянно пополнялись. Сервис в отеле конечно на очень достойном уровне. Пляж здесь красивый, много лежаков, вход в море удобный. Сюда лучше ехать именно для пляжного отдыха. Питание отличное, без нареканий. Шеф-повар всегда выходил к гостям, это очень приятно. Еда была потрясающая. Была и рыба, курица, говядина , индейка потрясающая. Много зелени, фруктов, вкусные торты, легкие не приторно сладкие. На завтрак была молочная рисовая каша как в детстве.

Все было очень достойно, и цена хорошая была в отет отель, она оправданна.

Вернемся еще!

Ирина Уварова оценила сервисы

сервис питание персонал пляж
Добавлено 06.11.23 12:05 (1 264 символов в тексте)