Регистрация: 28.04.11
октябре 2023
19.10.23 - 30.10.23

Хорошая, честная,твердая четверка, без преувеличения, ожидания от отеля оправданы!

Добрый день, уважаемые господа! И вот очередной отзыв об отдыхе в отеле в моей любимой стране Египет.

И так, на чтобы хотелось сделать основной акцент: Уважаемые, дамы и господа, если вы хотите лакшери отдых в 5* отеле, то это точно не сюда и можете пропустить мой отзыв. Это не 5 звёзд, это 4* и не стоит ожидать от отеля что- то сверхъестественного. А то встречались мне недовольные, бурчащие лица, всё им не так и всё не эдак. Спасибо отелю за честную звезду! Бывает приедешь в пятерку, ожидаешь одно, а по факту и трёшки бы не дала. Данный отель прекрасен для своих звёзд. Не буду повторяться и описывать плюсы - их множество (в каждом отзыве уже не раз описывали), и поверьте мне, плюсов намного больше, чем минусов. Минусы - они настолько нелепые и незначительные для отеля, которые честно говоря, очень быстро можно устранить управляющему отеля. Например, нехватка приборов в ресторане в час пик, ну докупите побольше на 100 персон столовых приборов и ву-аля , проблема сама себя исчерпает. Или просто: приходишь в ресторан попозже, и тарелки и ложки, и вилки - всё есть. Да, стаканы одноразовые бумажные. Но видимо это ещё отголоски "короновирусной игры". Я почему то надеюсь, что всё это в отеле со временем будет, всё нормализуется. Отель простоял 6 лет "замороженным". Восстановиться не так легко, как нам кажется. А они стараются, это видно. Что- то ремонтируют, что-то достраивают, что-то заменяют, что-то докупают. Отель прекрасный, уютный, в нем своя атмосфера дружелюбия, мира и тепла. Понравился пляж, я боюсь глубины, поэтому мне нужно контролируемое дно. И в этот раз я наплавалась вдоволь. Море в отеле прекрасно! Если хочется увидеть морскую фауну, идите на "дикий пляж" в 10 минутах неспешным шагом от отеля. Маску и кораллки обязательно берите!

А теперь не совсем об отеле. Отельный гид от Интуриста , поверг меня в шок, я таких хамов и конфликтных гидов не встречала нигде. Осадок от встречи с ним остался очень неприятный. Ну и туроператор Интурист как всегда напакастил. Очередной раз пересадил на другой чартерный рейс и украл у нас отдых на целый день. Каждый раз себе говорю, что интуристом больше не летаю. И опять на те же грабли.

А в целом все прекрасно. Отель рекомендую однозначно!

Вид с балкона из номера

Приятности от уборщика

Релакс на пляже

Ужин с морепродуктами в отеле

Ужин с морепродуктами в отеле

Светлана оценила сервисы

Пляж расположение еда анимация дружелюбные сотрудники отеля ну в общем всё
Незначительные поэтому впечатление не испортили.
Добавлено 06.11.23 13:47 (2 251 символов в тексте)

14:40 11.11.23

Уважаемая СВЕТЛАНА!

от имени руководства отеля SETI SHARM PALM BEACH RESORT4*
благодарим Вас выбор нашего отеля, что провели Ваш отпуск с нами и за то, что нашли время, написали и опубликовали свой подробный отзыв.
Благодарим Вас за то, что Вы почувствовали атмосферу нашего отеля. Да, отель простоял достаточно долго и у нас есть некоторые недочеты, однако персонал отеля старается сделать все, чтобы гости чувствовали себя, как дома. Наверное, благодаря такой атмосфере, у отеля много постоянных гостей.
И конечно же Красное море – теплое, ласковое и схорошим входом в нашей бухте.
Светлана, будем рады снова видеть Вас среди наших гостей, если решите снова провести отпуск с нами.
Надеемся, что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
SETI SHARM PALM BEACH RESORT4*

09:40 12.11.23