Регистрация: 06.11.23
октябре 2023
16.10.23 - 25.10.23

Проживание подтверждено документами

В первый раз в Анталии, Кемер-Чамьюва

В первые побывала в Анталии , до этого была в Алании, и в Стамбуле. Но подруга нашла отель Чамьюва бич, и я этому очень рада.

Нам много шума не надо , дискотеки не нужны. Нужно только море. Провели отпуск прекасно .

Проживали в номере на 3 этаже, очень хороший просторный уютный номер, белоснежное белье и полоденца. Уборку женщина очень хорошо делала, мы в благодарность оставляли не большую денежку.

По питанию притензий нет , вкусно, есть из чего выбрать, большого выбора нет , но голодными не были, спы понравились и гриль по вечерам .

В ресторане всегда убрано, столовые приборы чистые.

Вино понравилось белое больше никакое спиртное не пробовала. Со льдом вкусно)

Ходили с подругой на массаж к девочкам тайкам, прекасно выполняли свою работу, моя спина ей сказала большое спасибо.

В полне довольна отдыхом. Для меня большой плюс что я не видела и не слышала анимации и громкой музыки. Релакс в отеле получила на все 100.

Как везде есть свои недостатки , не без этого. Но мы приехали отдыхать на море а не искать что не так в отеле.

Очень порадовал персонал, такие все внимательные, доброжилательные , улыбчивые, ухоженные , всегда опрятно выглядят .

Ребята в ресторане так быстро убирали грязную посуду.Видно что любят свою работу, относяться со всей душой.

Желание приехать еще однозначно есть.

Марина Балашова оценила сервисы

персонал море пляж кухня территория
Добавлено 06.11.23 15:14 (1 315 символов в тексте)