Регистрация: 29.06.23
октябре 2022
23.10.22 - 30.10.22

Проживание не подтверждено документами

Минусов у отеля совсем не много. И, при желании, их можно не замечать.

Отель качественный. Но относительно демократичный. Можно рекомендовать как Вип клиентам так и спокойной молодежи.

Рестораны А Ля Карт: Сервис просто великолепный, пожалуй во всем Египте найдется не больше десятка отелей с таким уровнем обслуживания. Красоту пляжа сможете оценить на фотографиях.

море замечательное, не хотелось выходить из воды часами. Много всяких рыбок. Причем, прямо на мелководье. И желтых, и синих и полосатых. Каких только нет, заплывали и подальше, дно видно в маске. даже не нужно заниматься дайвингом. Видели рыбу похожую на ската. Скорее всего он и был. Небольшой. около 50 см.

По питанию ; есть все как обычно в Египте. Курица, мясо, много гарниров, рис, паста. Фрукты дают, овощи нарезка. Очень много всех сладостей, десертов и тортиков с выпечкой. Рыба вполне себе съедобаня, правда сомневаюсь, что из красного моря.

Комнаты просторные, нам места было достаточно, что касается расселения, то проблем не было вообще, приехали и через 15 минут были уже с номером. Уборка нормальная, мини бар в номере. Пару раз за чаевые плели нам красивых лебедей и полотенец. Полотенца меняли ежедневно. Все чистое.

Территория у отеля большая, зеленая, есть где погулять, приятно глазу.

В общем и целом. Резюмирую, то, что написано. Рекомендую Всем! Минусов у отеля совсем не много. И, при желании, их можно не замечать. Всем хорошо отдохнуть.

Добавлено 06.11.23 16:14 (1 366 символов в тексте)

12:30 11.11.23

Уважаемый Денис,
Мы очень ценим Ваши комментарии относительно Вашего пребывания в отеле Palm Royale Resort - Soma Bay.
Мы поделимся Вашими комментариями с нашей командой. Мы уверены, что эта обратная связь послужит стимулом для всех наших сотрудников, поскольку мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг.
Еще раз спасибо за то, что поделились своим опытом, мы будем рады видеть Вас снова в Palm Royale Resort.
С уважением,