Регистрация: 05.06.13
октябре 2023
29.10.23 - 05.11.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный способ провести школьные каникулы

🌟 Отличное место для детских каникул! 🌞

Мы провели незабываемые детские каникулы в этом отеле, и хотелось бы поделиться нашим опытом с вами. Прибыли вечером, и нас заселили моментально, что было очень удобно. Номер оправдал наши ожидания, и мы дали ему оценку на 4 из 5.

Отель предоставляет несколько ресторанов, но мы чаще всего посещали основной ресторан "Cave du Roi." Меню здесь удовлетворительное, но было бы здорово видеть больше разнообразия в предлагаемых блюдах. Мы не совсем поняли смысла в ресторанах, разбросанных по территории, так как они не всегда предлагали то, что обещали. В "рыбном" ресторане, например, не было нормальной рыбы, и итальянский ресторан не порадовал своей пиццей. Поэтому мы предпочли главный ресторан "Cave du Roi."

Для доступа к пляжу мы использовали автобус, предоставляемый отелем. Пляж общий для трех отелей, иногда бывал довольно переполненным. Но мы приезжали рано утром, поэтому не столкнулись с проблемами в поиске лежаков. Вода была действительно удивительной, и мы проводили здесь много времени, наслаждаясь солнцем и купаясь в Красном море.

Обслуживание в ресторане на пляже оставляло желать лучшего, особенно в часы пик.

В целом, отель предоставил нам хороший отдых, и мы вернулись домой с множеством приятных воспоминаний. Учитывая его потенциал и усилия персонала, мы уверены, что он может стать еще лучше. Рекомендуем это место для отдыха с детьми! 🌴🏖️😊

Оксана оценила сервисы

Добавлено 06.11.23 16:17 (1 489 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (6)