Регистрация: 24.05.14

спасибо
ноябре 2023
04.11.23 - 12.11.23

Отличный отель.

Прекрасный отель. Территория огромная и ухоженная, напоминает арабский город на горе. Очень красиво особенно вечером. Расположен на первой линии, но от допустим ресторана до пляжа оч далеко, так как дорога серпантин, лестниц практически нет. Ситуацию спасают электрокары, которые всегда довезут куда скажешь. Машинок много, хватает на всех, если придётся подождать, то совсем недолго. Очень отзывчивый внимательный персонал, всегда помогут, пойдут на встречу. На ресепшн как минимум две русскоговорящие девушки. Остальной персонал в основной своей массе общается на английском. Питание неплохое, муж очень любит поесть и он остался доволен. Всегда есть мясо, курица, рыба, зелень, сыры… Но у арабов конечно свой взгляд на кухню, так что приходится выбирать, но выбрать действительно можно)))) Алкоголь приличный, без ограничений. Лично мне оооочень понравился пляж- огромный, песчаный, пологий вход, мелкий песочек и тёплое море. Лежаков не много, но места всем хватает. На берегу кафе, можно выпить/перекусить, порелаксировать. Анимация так себе, это вам конечно не Турция, но в принципе достойно.

Пляж территория персонал.
Не нашла
Добавлено из отеля 06.11.23 16:55 (1 105 символов в тексте)