ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

💕💕💕

Отель находится примерно в 10 минутах от аэропорта. Вас встретят и отвезут в бар Oriental Place, где регистрация пройдет в приятной атмосфере и вам не придется ждать на стойке регистрации. Если вас не устроит номер, персонал очень постарается учесть ваши пожелания и сделать вас счастливыми, что нам очень помогло. Комплекс просторный, с любовью спланированный и ухоженный, есть несколько бассейнов и очень хороший бар у бассейна. Но наше предпочтение - море, для купания и снорклинга есть 3 варианта, один, где вы идете примерно за 4 минуты до соседнего отеля Beach Albatros Resort и можете купаться без купальной обуви и на прекрасном песчаном пляже, второй тоже на пляже Альбатрос. Отель примерно в 3 минутах ходьбы, рекомендуется купальная обувь, отмеченое море желтыми флажками, очень подходит для подводного плавания, видели ската. Третий вариант - пристань на море, примерно в 2 минутах ходьбы, рекомендуется обувь для купания, она очень подходит для подводного плавания, а дальше прикреплены классные плавательные кольца, так что вы можете плавать дальше и оставаться в воде дольше. Для более смелых в море закреплены два острова для купания. Наш совет для пляжа: если вы хотите, чтобы продавцы вас не беспокоили, вы можете получить красный флаг в Центре полотенец, прикрепить его к зонтику, и вас не побеспокоят. Вы будете удивлены кулинарными изысками в 6 ресторанах/буфетах, особенно рекомендуем ресторан Beach Restaurant, где подают великолепное жаркое из говядины или лосося, а также рыбный ресторан Colina. В ресторанах необходима предварительная резервация, которую можно сделать накануне на стойке регистрации с 10:00. Весь персонал всегда в хорошем настроении, очень дружелюбный и отзывчивый. Анимация тоже отлично работает. Никто не заскучает, была пенная вечеринка в бассейне. В отеле 4 бассейна. Есть тихий для релакса, а есть и детский с горками, где купаются и взрослые. Отель можно рекомендовать и возвращаться снова и снова.

TRANSLATE

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 06.11.23 17:04 (1 948 characters in the review)
Add comment
Complain

09:59 07.11.23

Уважаемый Гость!
Спасибо за выбор нашего отеля и за подробный позитивный отзыв, надеемся он поможет нашим будующим гостям при выборе отеля. Мы рады, что вы вернулись домой отдохнувшие и с хорошим настроением. Мы будем рады видеть Вас снова в качестве наших постоянных гостей.
С уважением,
Albatros Palace Management