Регистрация: 06.06.14
октябре 2023
30.10.23 - 05.11.23

Отдых на 5

В Турции отдыхаем 2 раза в год на протяжении 10 Лет , отели выбираем всегда разные , этой осенью наш выбор пал на Noxinn deluxe, отзывы пишу не всегда , но в этот раз в защиту отеля решила написать )

В отеле были в 13:00, нас сразу же отправили на обед , после еды заселили на 0 этаже , в номере 4032, что нам очень понравилось все рядом . Номер конечно маленький, но в нем мы проводили только ночи , так как погода этой осенью выдалась просто обалденная.

Очень много баров, алкоголь , коктейли , все устроило . Особенно бейлис и мохито ,пиво достойное, крепкие алкоголи не пью по ним не скажу ничего.

Питание отличное, разнообразие фруктов поразило , вкуснейшие супы, ни разу не заметила острой еды, хотя дома соли то кладу мало, не говоря уже о специях.

Пляж это отдельная любовь , лежаков всегда хватало , море красивущее, виды радуют глаз, на море очень хороший бар с едой, есть не только фаст фуд.

Персонал приветливый, бассейнов хватает .

Магазинов в пешей доступности мало это да , но рядом шикарный торговый центр , на такси или автобусе буквально 7 минут , пешком минут 40, что тоже реально.

Ездили с семьей и друзьями , всего 11 человек . Уезжали с грустью . Noxinn в нашем сердце .

Море

Диана оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Пляж питание персонал
Нет
Добавлено 06.11.23 17:23 (1 200 символов в тексте)

10:36 15.11.23

здравствуйте, а заход в море песочек?А то мы с детками поедем. И глубина не сразу? Сколько ехать от аэропорта? И есть ли рядом экскурсии, от гидов не берем обычно

07:15 20.01.24

Здравствуйте! Дорога до пляжа!? - по карте вроде какая-то автодорога небольшая или есть переход?

12:23 25.01.24

Здравствуйте, до пляжа есть переход , вдоль бассейна , по территории отеля

09:48 02.04.24

банкоматы рядом есть что бы снять наличку? Не в курсе Юнион Пей карты принимают?