Регистрация: 06.11.23
ноябре 2023

Проживание подтверждено документами

Хороший отель 🏨

О ель нам понравился, выражаем благодарность за внимание и заботу персонала. Сервис на высшем уровне. Встретили очень хорошо и учли пожелания по номеру. Весь персонал от души работает и очень старается угодить туристам. Во всех барах и ресторанах хороший сервис. Красивая цветущая территория. Красивое море.

Много развлечений, для молодежи много всего интересного, разнообразные дискотеки и вечерние программы.

Номер очень удобный, пару минут ходьбы и до пляжа и до ресторана. В номер нам принесли халаты бесплатно, каждый день меняли поло конца и белье, приносили воду. Чай и кофе тоже всегда есть в номере. Кровати мягкие и новые. Вид из номера на море и гору тиран.

Еда вкусна и разнообразная. Два раза записывались в ресторан кулина, один раз ели морепродукты, рыбу и креветки а второй раз заказывали итальянскую кухню, курицу и мясо с грибным соусом, а также пасту итальянскую фетуччини и арабиату, немного острая, но все очень вкусно. Сервис в этом ресторане хороший, всю еду и напитки приносили официанты. Напитки тоже. Одно было заказать бесплатно. Мороженое можно поесть с 12 до 4 в этом же ресторане.

В главном ресторане вкусные завтраки, и каша есть и яйца, на любой вкус. Всегда есть фрукты и овощи. Очень вкусный египетски хлеб, выпекают прямо в зале в печи.

Ездили в каир, очень утомительно, но конечно интересно. Очень любим Египет и будем возвращаться в этот отель , так как концепция 16+ нам понравилась, совсем другой отдых. Спасибо всем работникам!

Надежда оценила сервисы

Добавлено 06.11.23 17:39 (1 475 символов в тексте)

13:43 07.11.23

Здравствуйте, Надежда!
Благодарим вас за выбор нашего отеля для своего пребывания в Египте.
Мы гордимся, что смогли оправдать ваши ожидания и вы насладились едой и сервисом. Благодарим вас за оценку нашего отеля и надеемся, что скоро вновь сможем приветствовать вас в нашем отеле в ближайшем будущем.

С уважением,
Администрация отеля